Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

9 октября – Всемирный день почты

post thumbnail

9 октября празднуется Всемирный день почты или World Post Day. Эту дату учредили в 1969 году на Конгрессе Всемирного союза почтовиков. Спустя 50 лет после создания праздника, голубей можно отправлять в переписке в виде картинок, а не с конвертом в клюве.

Почта изменилась, подстроилась и оцифровалась, но она все еще присутствует в нашей жизни. И даже больше, чем пару десятков лет назад, просто не так акцентировано. 

Всемирный день почты | Блог Hostpro

За последние 20 лет понятие почты сместилось. Из события, вокруг которого собиралась целая семья, чтобы зачитать полученное послание или из личных, сокровенных и дружеских переписок на тысячи километров, практически не осталось и следа. Клавиатура сменила бумагу и ручку, а интернет вытеснил почтовые отделения. Но суть осталась прежней. Нам важно общаться, делиться мыслями, рассказывать о себе и узнавать, как поживает наша троюродная тетя из Полтавской области.

Мессенджеры и сети заменили бумажные письма, сблизив людей и размыв границы. И у каждого из нас по несколько почтовых ящиков. Туда так же ежедневно приходит по несколько статей с интересным материалом. Работа с текстом – будь то онлайн газета, ресурс по публицистике или личный блог – популярна и востребована. В рамках Всемирного дня почты мы подготовили скидки на тематические домены, чтобы порадовать всех, для кого письмо, общение и написание текста занимают заметное место в жизни – доменные зоны .EMAIL, .INFO, .MOBI, .TOP, .REVIEW.

Скидки на домены

Домен .EMAIL – все, что ассоциируется с современной почтой, стало .EMAIL. Это всевозможные способы диалога, общения и обсуждения. Если ваш сайт непосредственно или косвенно связан с почтовой тематикой, тогда домен .EMAIL станет отличным выбором.

Домен .INFO – пишите новости, создавайте статьи, рассказывайте о событиях. Одним словом – вы создаете .ИНФОРМАЦИЮ. Это значит, что домен .INFO будет как нельзя кстати.

Домен .MOBI – смартфоны заменили газеты. Во время поездок по городу или на дальние расстояния, на работе или дома перед сном – каждый читает новости или ведет переписку через экран своего мобильного телефона. Создайте свое место, где с помощью .MOBI будете рассказывать об актуальных новостях.

Домен .TOP – домен, который не нуждается в представлении. Все самое свежее, что попадает в тренды и активно обсуждается в интернете – это .TOP. Если вы создаете ТОП контент, тогда тематический домен .TOP будет идеальным вариантом. 

Домен .REVIEW – пишите уникальные статьи с разборами спортивных событий, кинопремьер или про события в стране, выражая собственную точку зрения? Поместите свои мысли в одном месте, объединив их под актуальным для этого доменом .REVIEW.

Всемирный день почты | Блог Hostpro

Всемирный день почты – день, когда стоит вспомнить, какой путь проделало человечество, чтобы максимально сгладить расстояния. От наскальных надписей кусочком угля до обмена фотографиями в мессенджерах, от многодневного процесса написания, отправки и ожидания письма до односекундного клика по экрану. Да, возможно состояние душевности и праздника от увесистого конверта, полученного от подружки или дяди с тетей, навсегда пропало, но взамен мы получили нечто большее, чем просто возможность переписываться за тысячи километров. 

В честь этого праздника до 29 октября вы можете зарегистрировать тематические домены .EMAIL, .INFO, .MOBI, .TOP и .REVIEW со скидкой до 85%. Кликайте сюда и подбирайте домен для своего сайта уже сейчас. При регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт, подключив конструктор Site.pro совершенно бесплатно на год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...