2 августа – Международный день .BEER

post thumbnail

Пиво – поистине особый напиток, влюбивший в себя многих. Без него нельзя ассоциировать какие-либо вечеринки, домашние посиделки с друзьями, походы на шашлыки, отдых, жаркое лето, просмотр футбола и так далее.

Никто во всем мире не поспорит, что пиво – это нечто большее, чем просто алкогольная (и безалкогольная, что важно) выпивка. И в честь этого был придуман Международный день пива. День, когда все его ценители могут собраться за «кружечкой холодного пенного» во всех уголках планеты и просто насладиться. 

Впервые об этом празднике заговорили в 2007 году. Его основателем считается простой американский владелец бара, попытавшийся провернуть маркетинговую кампанию для популяризации своего заведения. Итог превзошел все ожидания. Всего за пять лет День пива настолько разлетелся по миру, что пришлось отменять первоначальную дату 5 августа. Это из-за того, что многие празднующие жаловались на ужасные головные боли на следующий рабочий день. Чтобы таких проблем не было ни у кого решили: Международный день пива отныне будет отмечаться в первую пятницу августа.

Доменные зоны для праздника

С 2007 года у праздника появилось столько приверженцев, что его стали отмечать далеко за пределами США. Более 50 стран присоединились к неофициальному торжеству. Имеете свой паб или просто не отказываетесь провести вечер выходного дня за холодной кружкой хмельного? Три лучшие доменные зоны для этих целей подойдут лучше всего – .PUB, .MEN, .BEER.

Сейчас Интернет – это глобализированная сеть, без которой невозможно представить нынешнюю жизнь. (Многие могут сказать тоже самое про пиво!) Кому-то сайты – это работа, для других – хобби и занятие на вечер. Но для каждого ресурса можно подобрать тематический домен, помогающий развивать дело.

🏪 Домен .PUB – добрые посиделки в компании друзей. Для владельцев пабов и ресторанов, магазинов или оптовых предприятий. Это отличная возможность рассказать о своей деятельности с помощью одного лишь домена.

👦 Домен .MEN – возможность обозначить мужскую территорию. Мужская встреча, громкие компании или совместный просмотр боксерского матча. Вот какое из этих событий обходится без бутылочки пива? Развиваете свой бизнес за уходом и стилем, ведете спортивный онлайн-журнал, планируете вечеринки или рассказали о себе на одной странице сайта-портфолио? Домен .MEN станет качественным помощником в любой из этих ситуаций.

🍺 Домен .BEER – олицетворение всего, что связано с напитком. Пиво настолько плотно вошло в культуру современной жизни, что обойтись без собственного доменного имя уже было невозможно. Бары, пабы, рестораны, кафе, общепит, магазины, доставка еды. Все это связано с .BEER. Так не упустите возможность рассказать о своей деятельности уже сейчас.

Ну а если первых трех доменов вам может быть недостаточно, тогда предлагаем к .BEER добавить .VODKA. Знакомый всем алкогольный напиток, который поможет построить интернет-магазин или блог, посвященный всяким алкогольным коктейлям. В общем, .BEER без .VODKA – деньги на ветер? Хотя, здесь это наверное не так работает…  

Напоследок

Международный день .BEER – ни к чему не принуждающая дата, служащая поводом собраться летним жарким вечером. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас.

При регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт, подключив конструктор Site Pro совершенно бесплатно сроком на год.

P.S И просто напомним, что чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...