Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

50 лет высадке на Луне

post thumbnail

50 лет высадке на Луне – это событие стало неотъемлемой частью нашего человечества. Как часто вы в детстве мечтали стать космонавтом, чтобы за штурвалом космического корабля бороздить просторы нашей вселенной? Лично я, наверное, сотни раз.

И все вот эти научные журналы о космосе, передачи об инопланетных существах, статьи про новые наночастицы, и всё-всё-всё только подогревали и без того большой интерес. 50 лет назад нога человека впервые побывала на почве вне Земли, и об этом нельзя забывать. 

«Это один маленький шаг для человека, но огромный скачок для человечества».

.SPACE – безграничные горизонты, скрытые возможности и интересные решения. Поэтому нас так тянет к космосу – это не только красиво, но еще и бесконечно перспективно. Бизнес, логотипы компаний, маркетинговые проекты и разные дизайнерские ходы часто связывают с космосом – звезды, красоты ночного неба, Млечный Путь, необычные ландшафты Марса… Кроме всего прочего, со .SPACE очень круто сочетать сайт. 

Если вы видите свой сайт в ключе исследовательского ресурса, необычного интернет-магазина, на котором продаются всякие инопланетные штуковины, арт-галереи, простого блога или глобального облака для хранения тысяч данных – домен .SPACE отлично подойдет для вашей деятельности, и поможет выделить ваш ресурс среди сотен других. 

Первыми .MEN, ступившими на лунную поверхность, стали Нил Армстронг, Базз Олдрин и Майкл Коллинз – наверняка, в тот момент их мечта из детства осуществилась. С того момента все члены экипажа внесли себя в историю Земли как первые люди, которым удалось высадиться в космосе, и провести сеанс связи с нашей планетой. 

Все события 50-летней давности – это настоящий .GLOBAL: глобально, масштабно и очень знаково. Это сегодня всякими вселенскими интернет-паутинами от Илонов Масков уже не удивить, но в тот момент событие такого масштаба сотрясло Землю. Кстати, если вы относите свою деятельность, или деятельность своей компании, к мировой, общей или просто знаковой (или планируете стать такой в будущем), то зарегистрировать домен .GLOBAL – хорошее решение для бизнеса. 

Тематические домены, которые упоминались в этой статье, сейчас доступны ощутимо дешевле – домен .SPACE, домен .MEN и домен .GLOBAL до 29 июля можно зарегистрировать со скидкой до 92%. Так что, такая знаменательная дата, как 50 лет экспедиции на Луну, может стать еще и стартом для вашего личного сайта. 

И совсем необязательно быть гиком по космосу, чтобы восхищаться его красотами, и задействовать такие элементы в своем бизнесе. Знаете, что это там на ночном небе за большой ковш из звезд, а рядом с ним маленький? Не путаете Луну с Солнцем? И тогда, чего же вы ждете? Полетели!

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...