Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

.SPACE – Всемирный день авиации и космонавтики

post thumbnail

12 апреля ежегодно празднуется Всемирный день авиации и космонавтики, приуроченный к первому полету человека в космос. Понимание космоса и пространства не могло пройти мимо интернет-деятельности, поэтому в 2015 году к открытой регистрации был запущен домен .SPACE. Вторым значением перевода домена «КОСМОС» является «ПРОСТРАНСТВО» и сейчас мы расскажем, почему в любой трактации .SPACE – это круто.

Домен .SPACE – возможность реализовать сайт, который будет запоминаться посетителям с первого момента. Зона доступна к открытой регистрации с 2015 года, поэтому найти подходящее имя здесь будет просто. Это повод не только зарегистрировать имя для уже существующей площадки, но и возможность занять уникальный домен для возможной дальнейшей перепродажи.

Вариативность использования .SPACE очень широка – начиная от научных и исследовательских ресурсов, которые занимаются анализом космического пространства и черных дыр, сквозь культуру художественных работ и заканчивая облаком для хранения информации – каждый увидит в домене .SPACE свой посыл.

Почему именно .SPACE? В общем понимании космос ассоциируется с открытием новых горизонтов, небывалых вершин или бесконечности, занимая особую нишу в культурном развитии современного общества. Устремляя свой взор вверх, человек всегда увидит лишь одно – .SPACE. И это отличный шанс выделиться среди конкурентов.

Кроме космической отсылки, не менее важно понимание .SPACE как некоего пространства, открытого для хранения любой информации. Торговая площадка, файлообменник, облако, биржа, статистический сайт – любое направление получит существенное преимущество, когда доменное имя будет содержать SPACE.

12 апреля 1961 года впервые человек совершил полет в космическое пространство, облетев Землю. Миссия продлилась 108 минут и это событие стало одним из самых значимых в современной истории человечества. Мы не можем оставить такой момент без внимания – в честь Всемирного дня авиации и космонавтики вы можете приобрести тематический домен .SPACE со скидкой в 61% – вместо заявленных $15.00 стоимость снижена до $ 5.99. Сделать заказ или рассмотреть другие доменные зоны можно на соответствующей странице нашего сайта.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...