Самые быстрые VPS в Украине

post thumbnail

Представляем вам обновление линейки самых быстрых SSD VPS в Украине. К существующим тарифам, которые подверглись многим положительным изменениям от даты создания в 2012 году, мы добавляем четыре новых супер тарифа: для тех, кому нужно больше ресурсов.

Итак, встречайте: Крупный, Масштабный, Объемный и Гигантский. Новые тарифы уже доступны на странице Linux VPS для заказа.

Крупный, Масштабный, Объемный и Гигантский – апдейт в VPS линейке наших предложений, где каждый из вариантов будет идеальной площадкой для сайтов разных направлений. Новые тарифы получили больше вычислительных ресурсов и памяти RAM для обработки данных, а также расширенный объем SSD-диска. Все это позволяет составить альтернативу серверам начального уровня.

В наших серверах используется современная технология виртуализации RAID 1+0 – зеркалированный массив из скоростных SSD дисков – это позволяет обеспечить отказоустойчивость, высокую скорость и производительность клиентских ресурсов.

RAID 1+0 является самым надежным вариантом для хранения данных, так как в случае, если из строя выйдет один накопитель, информация будет зеркально располагаться на втором.  Еще одна важная составляющая – скорость работы сайтов. RAID 1+0 увеличивает работу сайта в 5 раз, а загрузка одной страницы составляет до 0,8 секунды.

Для работы с VPS вы можете использовать одну из панелей управления ISPmanager 5, cPanel/WHM или Plesk, которые наиболее просты и понятны в использовании.  При выборе панели ISPmanager 5, вам предоставляется бесплатный месяц. Также вам доступна бесплатная панель Control Web Panel.  

Сделать выбор можно во время оформления заказа в биллинге.  

Все тарифы работают на 100 мегабитных портах, получая один выделенный IP-адрес и круглосуточную техническую поддержку.

Также мы обновили действующие тарифы, увеличив дисковое пространство в тарифах “Юркий+” – с 20 GB SSD до 25 GB SSD, “Резвый+” – с 30 GB SSD до 50 GB SSD, “Быстрый+” – с 45 GB SSD до 70 GB SSD и “Шустрый+” – с 60 GB SSD до 90 GB SSD, оставив стоимость продления без изменений.

Перед своим окончательным выбором, у вас всегда есть возможность взять любой из тарифов на бесплатное тестирование сроком на 7 дней, сделав соответствующий заказ на странице услуги

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...