Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Стоимость сайта по цене чизбургера

post thumbnail

Доменное имя – это то, что встречает всех посетителей cайта. От него зависит дальнейшее развитие проекта и маркетинговый ход, поэтому при регистрации стоит подумать дважды.

Лаконичное, стильное, читабельное и отображающее имя сайта будет звучать и запоминаться на подсознательном уровне практически мгновенно, в то время как сложный домен не сразу станет популярным. Однако, возникает другой вопрос: как зарегистрировать звучное доменное имя, если множество вариантов могут быть заняты? Ответ прост: подберите его в новых доменных зонах .PW, .TOP, .XYZ и .SPACE.

В зависимости от вашей деятельности, каждая из доменных зон станет отличным выбором для интернет-ресурсов разных направлений.

Домен .PW

Изначально .PW создавался для государства Палау, однако спустя несколько лет восприятие изменилось в другое русло: все чаще .PW использовали компании и площадки, занимающиеся веб-разработками. Вскоре интерпретация перешла к the Professional Web, что принесло популярность.

.PW станет отличным выбором для компаний, которые занимаются разработками и специализируются на программном обеспечении. Однако «Профессиональный Web» не последняя вариация сокращения и позже домен стали использовать компании, занимающиеся защитой информации и персональных данных, так как PW – сокращение от «Privacy Web» или «Веб-безопасность».

В обоих случаях имя в доменной зоне .PW станет хорошим выбором.

Домен .TOP

А вот .TOP не нуждается в представлении и широко известен в кругу интернет-пользователей. Домен TOP подойдет для любого направления – от интернет-магазина до журналистского блога.

.TOP относится к новым gTLD domain, регистрация для которого была открыта в 2014 году. Обширная сфера использования и легкая запоминаемость принесла ему широкую популярность: к декабрю 2017 года количество регистраций превысило 4 миллиона.

С .TOP вы сможете выделить свой сайт на фоне других проектов.

Домен .XYZ

.XYZ – самый популярный домен из новых gTLD, регистрация для которого была открыта в 2014 году. К 2016 году вошел в четверку по величине в Интернете, уступая лишь .COM, .NET и .ORG.

Данная зона не имеет специализации и универсальна в своем применении. Благодаря игре букв (X,Y,Z – последние буквы английского алфавита) и простоте ваше доменное имя станет оригинальным и стильным.

Домен .SPACE

.SPACE первоначально создавался для научных лабораторий, станций и проектов, работающих в области космоса, однако понятие SPACE очень широко. Домен .ПРОСТРАНСТВО связывают с творчеством, музыкой, арт-хаусом, дизайном, моделированием, наукой и многим другим.

Ощущение космоса есть в каждом из нас, так почему бы не зарегистрировать домен, который будет запоминаться и выделяться среди тысячи других?

При покупке домена вы бесплатно сможете подключить конструктор сайта “Чики-пики” и создать собственный сайт, благодаря встроенным шаблонам и красивым галереям всего за полчаса. Также благодаря ему вы бесплатно будете размещаться в интернете сроком на один год.

До 31 марта 2018 года в рамках регистрации доменов от HostPro действует скидка на все вышеперечисленные доменные зоны. Так, заказать домен  .PW, .TOP, .XYZ или .SPACE сейчас вы можете со скидкой до 90%. Обычная цена – $15, цена со скидкой – $1,29. Полный список международных доменов со скидкой вы можете посмотреть на нашем сайте.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...