Всем .ROCKS или Всемирный день рок-н-ролла

post thumbnail

The Doors, Боб Марли, Джон Леннон, Дэвид Боуи, Pink Floyd, AC/DC, Sex Pistols, ABBA – вам о чем нибудь говорят? Если да, то вы фанат музыкального рок-н-ролла, а значит не должны пропустить дату 13 апреля. В этот день ежегодно отмечается Всемирный день рок-н-ролла – событие для всех фанатов культуры, меломанов и просто небезразличных людей. И мы тоже не пройдем мимо.

Домен .ROCKS – это возможность показать посетителям, что ваш сайт тематический и крутой. Благодаря доменной зоне, открытой в 2014 году, можно создать собственную площадку любого направления – интернет-магазин музыкальных инструментов, сайт по продаже билетов, блог, визитную карточку и многое другое. Кроме варианта сразу задействовать сайт с доменом .ROCKS, вы также можете зарегистрировать эксклюзивное созвучное название, дабы после выгодно перепродать его на рынке вторичных доменных имен.

.ROCKS – это яркая возможность представить ваш проект. С развитием интернет-деятельности выделить ресурс становится куда сложнее, но громкое и сильное имя – это отличный маркетинговый ход.

Кроме музыкальной составляющей, .ROCKS связывают с горной промышленностью, активным отдыхом, ювелирными изделиями и многим другим. Поэтому, являетесь ли вы скалолазом, представляете компанию по производству украшений или по добыче горных ископаемых, ведете геологический дневник или просто фанатеете от брутальных названий, .ROCKS – это ваш выбор.

Всемирный день рок-н-ролла – это не только праздник музыки, но и стиль жизни для многих сторонников этого жанра. Зародившись в 1954-м году, рок-н-ролл распространился по всей планете, огласки которого и сейчас можно услышать на радио, улице или в вашем плейлисте.

Мы не остались в стороне такого события – в честь праздника вы можете приобрести тематический домен .ROCKS со скидкой в 69%  – вместо обычной цены в $15.00 стоимость снижена до $ 5.99. Сделать заказ или рассмотреть другие варианты доменных имен можно на странице нашего сайта в разделе «Домены».

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...