Обновление партнерской программы

post thumbnail

С каждым днем мы растем и развиваемся, работая над реализацией новых идей. Так, после ввода новых и обновления действующих тарифов, позитивные изменения коснулись и партнерской программы. Что поменялось, мы расскажем вам прямо сейчас.

К слову, если вы не слышали о «Выгодной партнерской программе» от HostPro, то рекомендуем ознакомиться с обзорной статьей по этой ссылке.

После появления новых предложений в линейке партнерской программы,  привлечение реферальных пользователей стало еще проще и прибыльнее.

Для привлечения большего числа клиентов у партнеров появилась возможность создавать промокоды на скидку не только на услуги хостинга: в разделе «Партнерство» личного кабинета вы самостоятельно можете создать скидочные купоны для всех тарифов VPS со скидкой 10%.

К уже существующим промокодам «Скидка на хостинг 10%» к тарифам Linux, ProLinux и Windows хостинг был добавлен WordPress хостинг. Теперь вы можете генерировать скидку в 10% и на WordPress тариф.

Мы расширили линейку партнерской программы новыми тарифами VPS, WordPress хостинга и Реселлер хостинга. Приглашайте не только клиентов, но и потенциальных предпринимателей, развивающих хостинговый бизнес-проект. Таким образом, с реселлер хостингом зарабатывать на привлечении клиентов сможете и вы, и ваши рефералы.

Позитивных изменений понесли и визуальные составляющие: мы сделали новые баннеры, которые можно рассмотреть в личном кабинете в разделе «Партнерские баннеры». Новые изображения можно размещать на страницах своего сайта, а также на форумах, в группах и в любых социальных сетях для привлечения рефералов.

Если существующие баннеры не подходят или вам нужны изображения нестандартных размеров, в другом цвете или формате, то напишите на [email protected] и мы сделаем его для вас.

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, и ориентированы на взаимовыгодные и долгосрочные партнерские отношения. Если у вас есть предложения или пожелания, напишите и мы обязательно все обсудим.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...