Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Готов ли ваш сайт к 2019 году?

post thumbnail

Каждый год ставит новые цели и задачи, открывая горизонты и возможности. Готов ли ваш сайт к тому, что грядет в 2019 году? Мы подготовили для вас список советов, которые помогут оставаться на вершине. 

⭐ SEO и органический трафик

SEO и маркетинг – двигают ваш сайт вперед. Даже не располагая большими финансами, правильный план движения по лестнице SEO поможет всегда быть в топе по поиску. Есть несколько способов увеличить органический поисковой трафик в 2019 году. Во-первых, убедитесь, что ваш сайт быстро загружается  (о том, как Google ориентируется на скорость загрузки страниц, мы писали здесь.

Во-вторых, уделите внимание контенту: лучшее – враг хорошего. Следите за актуальными трендами, создавайте уникальные материалы и не забывайте про стиль, качество и оформление.

↗ Увеличьте скорость

Сайты, загрузка которых составляет менее 3 секунд, имеют большее преимущество. Увеличение скорости существенно повлияет на трафик, рейтинги SEO и взаимодействие на страницах. Этому вопросу стоит уделить особое внимание, изучив запросы на ваш ресурс по странам и регионам.

Решить вопрос со скоростью поможет Cloudflare – просто установите в свой пакет хостинга эту услугу или же обратитесь за помощью к нашим техническим специалистам. Cloudflare также заботится о безопасности, защищая сайт от DDoS атак, предотвращая до 90% веб-угроз, стабильно работая даже при атаке хакеров, оптимизируя контент и предоставляя углубленную статистику по посещаемости.

🔐 Безопасность и репутация

Каждый день до 5 тысяч сайтов подвергаются различным хакерским атакам. Вредоносные программы, спам и другие действия злоумышленников могут навлечь множество проблем. Нужно показать посетителям, что безопасность – ваш приоритет. Именно поэтому ни один сайт, который проводит транзакционные операции, не может обойтись без SSL сертификата.

По мере увеличения покупок через Интернет, растет необходимость в шифровании передаваемой информации. Установка SSL-сертификата показывает посетителям, что вы оберегаете их личные данные. На то, что сайт находится в полной безопасности, указывает зеленый замок в адресной строке, а также статус «Безопасный».

Не игнорируйте такие важные компоненты, как SEO, безопасность и скорость – они помогут вам находиться на вершине поисковой выдачи в 2019 году.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Как сократить ссылки бесплатно. Топ 5 сервисов альтернатив Bitly
Как сократить ссылки бесплатно. Топ 5 сервисов альтернатив Bitly

Поделиться ссылкой в рабочем чате, добавить ссылку на сайт в рекламу, соцсети или SMS....

Лайфхаки, как получить хелп от поддержки HostPro максимально быстро
Лайфхаки, как получить хелп от поддержки HostPro максимально быстро

Даже если вы ничего не запомните, знайте: мы все равно готовы вам помочь, и...

100 статистических фактов об IT
100 статистических фактов об IT

Хотите узнать сотню интересных фактов об IT? Как хорошо, что мы встретились :)  Думаем,...