9 октября – Всемирный день почты

post thumbnail

Почта никогда не утратит актуальность. Каким бы ни был мир, в какое бы время не жили люди, она всегда важна. Начиная с появления живописи и письменности, люди пытались передавать свои мысли – с наскальных рисунков, через примитивную письменность и к современному облику печати.

Впервые почта была отмечена как одно из важнейших достижений человечества 9 октября 1874 года в Швейцарии. Подписанный Бернский договор, означающий основание Генерального почтового союза, только укрепил эти слова. В 1969 году, во время 14 конгресса Всемирного почтового союза, дата 9 октября стала Всемирным днем почты.

Хоть человечество и далеко шагнуло вперед, понемногу отказываясь от первичного понимания переписки, предпочитая электронный вариант диалога, почта не потеряла смысл – отправка конвертов, подписка на журналы и газеты, ожидание посылки далеко из-за границы… Недаром зайдя на почту люди все еще удивляются, если там нет очереди, не так ли?

Для многих почта – это не просто способ пообщаться или получить заветную посылку, но и место работы. Так как понятие почты близко для каждого человека, к этой дате мы подготовили ТОП-5 наиболее актуальных доменов – .EMAIL, .NEWS, .TODAY, .PRESS, .INFO

Для тех, кому почта стала нескольким больше, чем просто отделением, существует ряд тематических доменов, способных представить вас посетителям без лишних слов.

Домен .EMAIL – олицетворение современной почты. Владея или собираясь создать сайт, который будет связан со всевозможными способами общения, диалога и контакта, выбрать эту доменную зону будет наиболее правильным решением, ведь .EMAIL – дословный перевод электронной почты. Так воспользуйтесь этим.

Домен .NEWS – переходя на сайт с этим доменом, пользователи сразу поймут, какая тематика ресурса. Распространение информации, публикация различных заголовков, ведение личного блога или создание сайт для журнала, который вы рассылаете читателям — для всего этого вам подойдет домен .NEWS. Так, если .НОВОСТИ – ваша основная тематика, почему бы не использовать специальный домен?

Домен .TODAY – источник самых свежих новостей. Сайт с такой доменной зоной обязан находить и сообщать актуальную информацию, либо заниматься ее выпуском. Домен представит вас в Интернете, сообщив, что все, чем бы вы ни занимались, произошло .СЕГОДНЯ.

Домен .PRESS – чем вы занимаетесь? Нет, не отвечайте. Порой это совершенно не нужно, ведь доменная зона .ПРЕССА ответит за вас. Объедините все слухи, публикации, интервью, истории, выпуски журналов в одном месте. В месте, где будет править .PRESS.

Домен .INFO – рассказывайте о событиях, пишите о личностях, публикуйте интересные факты… В общем, занимайтесь тем, что вам наиболее нравится – публикуйте .ИНФОРМАЦИЮ, а доменная зона .INFO поможет вам в этом.

Почта – особый инструмент, изобретенный для общения между людьми, чтобы расстояния не разделяло друзей, родственников и возлюбленных; чтобы прочитать несколько слов от родных людей можно было даже находясь вдалеке от дома. Поэтому, мы не останемся в стороне и спешим поздравить со Всемирным днем почты. В честь праздника, до 29 октября, тематические домены .EMAIL, .NEWS, .TODAY, .PRESS, .INFO можно зарегистрировать со скидкой от 80%. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас.

Помните, что при регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт, подключив конструктор Site.pro совершенно бесплатно на год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...