ТОП-7 самых больших скидок на домены в сентябре

post thumbnail

Осень – период, когда зарождается наибольшее количество интересных идей, планов и решений. Для многих сентябрь является итоговым месяцем, для кого-то – старт нового сезона, учебного года или возвращение к привычной работе. Поэтому, обратить внимание на наиболее выгодные скидки в первом послелетнем месяце – очень актуально. Итак, представляем вам ТОП-7 самых актуальных скидок на доменные имена в сентябре 2018: 

.HOST | вместо $100.00 за $4.99 | скидка: 95%

Домен .HOST – визитная карточка для тех, кто связывает свой бизнес с веб-хостингом, поставками программного обеспечения, работой с облачными технологиями и другой деятельностью, в которой присутствует понятие «хостинг». Те, кто увидят в вашем доменном имени .HOST, поймут, с чем вы имеете дело.

.GOLD | вместо $100.00 за $4.99 | скидка: 95%

Домен .GOLD – золото, драгоценности, бриллианты – это первое, что приходит на ум, когда видишь перед собой .GOLD. Домен .ЗОЛОТО открывает невероятные возможности: вы сходу расскажите о том, что в любой деятельности, в которой бы вы не развивались, будете наивысшего качества. Представляйте ювелирное дело, открывайте интернет-магазин или ведите блог про любую тематику – на сегодняшний день актуальность .GOLD не описать словами.

.TRADE | вместо $39.00 за $2.99 | скидка: 92%

Домен .TRADE – огромный организм торговли каждый день развивается и становится все мощнее, ведь .TRADE везде – недвижимость, бытовая химия, продукты, стройматериалы… Всюду прогрессирует такой элемент, как .ТОРГОВЛЯ, и игнорировать доменную зону, созданную исключительно под это направление, просто нельзя. Станьте в ряд с лучшими, создав сайт с профессиональным доменом .TRADE. Больше о преимуществах доменной зоны читайте здесь.

.DESIGN | вместо $70.00 за $6.99 | скидка: 90%

Домен .DESIGN – олицетворяет в себе все, что связано с искусством. Дизайн, красота, живопись, мода и стиль… Во всех направлениях присутствуют нотки творческой деятельности, образующие общее понятие .ДИЗАЙН. Расскажите о себе, своих работах, идеях, бизнесе и стараниях с доменной зоной .DESIGN.

.LIFE | вместо $32.00 за $2.99 | скидка: 90%

Домен .LIFE – представляет все живое на Земле. Развивать бизнес с таким доменом хороший ход, демонстрирующий вашу целеустремленность. Торговля цветами, тематический блог, сайт путешествий, ресурс турагентства либо лайфхаков для кухни – решать вам, ведь .ЖИЗНЬ – это круто, а .LIFE – это для вас.

.RENT | вместо $73.00 за $7.99 | скидка: 89%

Домен .RENT – торговля, финансы, недвижимость, продажи, аренда… Эти слова важны для вашего бизнеса, не так ли? Представляете компанию по недвижимости, самостоятельно сдаете жилье, занимаетесь онлайн-коммерцией или ведете консультации – неважно. Для вас .АРЕНДА – это территория, где вы действуете. А значит .RENT – правильный домен для того, чтобы представить вас в Интернете.

.ONLINE | вместо $45.00 за $4.99 | скидка: 89%

Домен .ONLINE – для самых активных, продвинутых и тех, кто находится в движении. .ОНЛАЙН сходу расскажет о вашем бизнесе – стриминговый сервис, блог про личную жизнь, справочник, магазин игровых аксессуаров и прочее. Сайты, продвигающие интересные вещи, нуждаются в современном домене. .ONLINE – именно такой.

В данной статье мы описали ТОП-7 самых больших скидок на домены в сентябре, однако это далеко не все, которые попали в список акционных в этом месяце. Переходите на страницу https://hostpro.ua/aktsionnye-domeny.html, выбирайте понравившийся домен, создавайте сайт и начинайте развивать собственное дело уже сегодня.

Акция продлится до 28.09.2018.

При регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт с нуля, подключив конструктор Site Pro бесплатно сроком на год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...