Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

27 июля – День системного администратора

post thumbnail

Ежегодно в последнюю пятницу июля отмечается праздник работников невидимого фронта – тех, кто обеспечивает работоспособность всего насущного в Интернете; тех, кто всегда стоит в тени, но готов прийти на помощь в случае, если наблюдается Error. Да, это – День системного администратора.

Впервые System Administrator Day был отмечен в 1999-м году, когда один из чикагских системных администраторов предложил ввести новый профессиональный праздник, чтобы отблагодарить работников своей профессии. Автор Тэд Кекатос и не думал о популяризации торжества – возмутившись отсутствием благодарности за выполненный фронт работы, парень зарегистрировал доменное имя SysAdminDay.com, отправил его друзьям-сисадминам и предложил выйти на пикник. Так, небольшая группа людей собралась в последнюю пятницу июля в парке за городом Чикаго и скромно отметила свое профессиональное торжество.

Через год, в 2000-м, в США впервые отметили System Administrator Appreciation Day – День благодарности системному администратору. Из-за постоянно растущей сферы IT, востребованности и актуальности, праздник разошелся по миру всего за несколько лет и быстро захлестнул Европу – администраторы устраивают слеты, собираются на природе на пикники, абстрагируются от работы, но при этом всегда тематически поддерживают неповторимую атмосферу.

Мы знаем, что среди наших клиентов множество системных администраторов. Ну и если это и не ваш праздник, то среди ваших друзей уж точно найдется парочку сисадминов. Этот день – ваш.

И мы спешим поздравить всех работников невидимого фронта. Желаем, чтобы в вашей жизни никогда не б#л@о ERROR ERROR ER#@?e(&.

С уважением, команда HostPro ಠﭛಠ.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...