Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

5 июня – Всемирный день окружающей среды

post thumbnail

Впервые Всемирный день окружающей среды был отмечен в 1974 году и с того момента миллионы людей уделяют внимание и время для борьбы с экологическими проблемами нашей планеты. За 44 года 5 июня переросло из простой даты, когда нужно обращать внимание на живую природу, в движущий механизм, помогающий сохранить жизнь на Земле.

Глобальные проблемы, опустошение океанов и морей, вымирание видов, засуха, потопы и другие катаклизмы – без Всемирного дня окружающей среды эти события бы захлестнули наше окружение.

С каждым годом Всемирный день окружающей среды захватывает новые горизонты, поднимая серьезные проблемы. Это не просто слова: в 2015 году мероприятие проходило в режиме онлайн, а девизом выступило фраза  «Семь миллиардов желаний. Одна планета» – в течение дня вопрос о сохранении природы стал самой популярной темой в Twitter, а на YouTube появилось более 500 роликов, касающихся различных проблем.

Для многих защита животных, растений и Земли в целом – это не просто хобби, а занятие, профессия или просто смысл жизни. Помогать природе можно любыми способами, в том числе и распространением информации в интернете. С этой задачей наиболее лучше справятся доменные зоны .GREEN, .BIO, .WORLD, .LIVE и .LIFE.

Скидки на домены

Для всех небезразличных, а также тех, кто связывает свою деятельность с природой, тематическим блогингом, органическими продуктами, жизнью на Земле, животными и экологией существует ряд тематических доменов, способных помочь донести до посетителей главную тематику ресурса.

Домен .GREEN – первая ассоциация с природой. .ЗЕЛЕНАЯ доменная зона – отличный вариант представить любой из сайтов, связанных с торговлей, проектированием экологического жилья, развитию земледелия, солнечных генераторов и многого другого. Попадая на ваш сайт впервые, посетители будут понимать его направление.

Домен .BIO – широкое и разноплановое восприятие домена всегда связывается с одним: ресурсы с .BIO представляют органику, природу или Землю. Научные сайты по биологии, площадки с природными ископаемыми или натуральная продукция – с .BIO рассказать о себе становится намного проще.

Домен .WORLD – не стоит представления. Место, где мы живем и то, с чем связана вся человеческая деятельность представляется одним доменом – .МИР. На всех выставках, мероприятиях и встречах, где обсуждается любой из вопросов, направленных на сохранение окружающей среды, фигурирует .WORLD – так почему бы этим не воспользоваться?

Домен .LIVE – шанс показать всем, что вы держите руку на пульсе событий. Трактация доменной зоны .LIVE разнообразная – начиная от понимания того, что это – живая трансляция, свежая информация и важные факты и заканчивая тем, что LIVE – это значит ЖИТЬ. За все, что борется организации здравоохранения и Всемирный день защиты окружающей среды объединено в одном слове. И это слово – .LIVE.

Домен .LIFE – это значит ЖИЗНЬ. Уберечь Землю, сохранить все живое, спасти ЖИЗНЬ – главные идеи, которым следуют в день Всемирной защиты окружающей среды. Новостные или блогерские сайты, природные компоненты или медицинские учреждения – во всех вариантах данная доменная зона будет хорошим выбором.

Всемирный день окружающей среды – важнейший праздник, который касается абсолютно каждого. В этот день мы не остаемся в стороне: на все вышеупомянутые домены мы объявляем скидку от 80%. Акция пройдет до 29 июня. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас.

Помните, что при регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт, подключив конструктор Site Pro совершенно бесплатно на год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...