Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

18 мая – День розовой Пантеры

post thumbnail

Розовая Пантера – культовый мультфильм наших беззаботных времен, на котором выросли не только мы с вами, но и десятки тысяч некогда маленьких зрителей по всему миру. Даже спустя многие годы выхода историй про Пинки и Человека с большим носом, композиция американского композитора Генри Манчини узнаваема всеми: едва услышав фирменное «Туду, туду, туду, туду, туду, туду, тудуууу-дудудудуду..» интуитивно продолжаешь мелодию у себя в голове. 

Такое трепетное и уважительное отношение ко всемирно известной мультипликационной картине, которая с легкостью переплюнула оригинальный фильм, вылилось в то, что в 2015 году в реестр международных праздников был внесен «День Розовой Пантеры», отмечаемый раз в год 18 мая.

В этот день все окружающие пытаются взглянуть на мир другими глазами. Будьте в тренде, посмотрев на окружающий мир с .PINK!

Домен .PINK – отличная доменная зона, чтобы привлечь интерес со стороны посетителей, позволив посмотреть на мир под новым углом. Универсальное применение доменной зоны обширно и разнообразно в восприятии: начиная от маленьких бьюти-блогов и портфолио-сайтов, и заканчивая модными интернет-магазинами, онлайн-редакторами или облаком – с доменной зоной .PINK вы сможете выделиться из толпы, создав собственный оттенок.

Доменная зона .PINK открыта для регистрации с апреля 2014 года. Новизна дает широкую возможность зарегистрировать интересное, созвучное и уникальное имя для вашего сайта.

Так почему же сделать выбор в пользу домена с .PINK? .РОЗОВЫЙ – цвет, который ассоциируется с творчеством, а происхождение его связывают с лепестками роз. В мировой культуре интерпретацию и восприятие розового можно найти по-разному, но всегда в позитивном ключе – цвет радости и счастья, цвет надежды, мечты, нежности и романтики. Поэтому, если вы хотите подчеркнуть сайт, который будет связан с этими понятиями – интернет-магазин, портал модного бутика, блог-заметку или стихотворный ресурс, то .PINK станет правильным выбором.

День розовой Пантеры – праздник, раскрывающий творческую сторону, а девиз «Think pink!» является подтверждением этих слов. «Думай по-розовому!» имеет контекст «Думай творчески!», а это значит, что .PINK – это домен для творческих и развитых людей.

Ювелир ли вы или музыкант, кондитер или художник, танцор, представитель любой другой профессии или просто фанат культовой «Розовой Пантеры» – не важно. 18 мая – светлый и чуткий праздник, поэтому мы не можем пройти мимо.

В связи с «Днем розовой Пантеры» мы анонсируем скидку на домен .PINK в размере 80%. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас.

Напомним вам, что при регистрации домена у вас есть возможность совершенно бесплатно самостоятельно создать сайт, подключив наш конструктор Site Pro.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...