20 марта – Международный день счастья

post thumbnail

Понятие счастья особенное и каждый человек по-своему реагирует на различные события – это явление касается не только психологии, но и философии и этики. В 2012 году ООН объявило 20 марта Международным днем счастья, акцентируя внимание на важность этого фактора в жизни всех людей на Земле.

Так а что же такое счастье? Прежде всего – это внутреннее состояние: успели на маршрутку, купили желаемый товар со скидкой, сделали ремонт в квартире, улыбнулась прохожая девушка, наступили праздники, пополнение в семье и многое другое. В ООН уверяют, что счастье – человеческий клад, который стоит преумножать и ценить. Поэтому, 20 марта стоит уделить внимание не только обыденным проблемам, но и порадовать себя и близких.

Международный день счастья | Блог Hostpro

Счастье в мелочах

«Счастье в мелочах» – с этой фразой не поспоришь. Невозможно ежедневно переживать большие события, но не порадовать вас в этот день мы не можем. Так как экономия всем приносит удовольствие, в рамках этого праздника мы подготовили три наиболее актуальных домена – .FUN, .PUB и .LIFE.

Обеспечивать настроение можно разными способами, включая и интернет-проекты: организация тематических вечеринок, продажа атрибутики, лайфхаки, обзоры событий и многое другое – при оформлении таких сайтов нужен домен, который будет соответствовать настроению ресурса. В категории новых доменных имен таких вариантов предостаточно.

Домен .FUN (-95%) – несите радость и счастье. У вас есть идея, благодаря которой получится реализовать потенциал, предоставляя классные услуги или организовывая настоящие вечеринки? Или вы автор развлекательных статей и ищите место для блога, где можно публиковать рассказы? Писать, играть, организовывать, искать и продавать – с доменом .FUN  возможно все.

Домен .PUB (-82%) – настоящие дружеские посиделки. Организуйте сайт встреч, обзорный ресурс по пабам вашего города или страны, продавайте атрибутику для заведений, делайте советы по варке пива… Паб – это весело, а .PUB – еще и стильно.

Домен .LIFE (-85%) – жизнь – удивительная штука. Вы вправе делать что угодно: писать книги, продавать товары, интересные сувениры или разноцветные носки с модными принтами, публиковать истории путешествий или личные фотографии. С .LIFE возможно все – попробуйте.

Международный день счастья – праздник для всех. Нет разницы сколько вам лет, чем вы занимаетесь и какие ваши увлечения – важна только искренняя радость. В этот день HostPro не остается в стороне: на все вышеупомянутые домены действуют скидки, которые продлятся до 29 марта. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас.

Помните, что при регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт, подключив конструктор Site Pro совершенно бесплатно на год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...