Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

CERTUM SSL – сертификаты европейского качества

post thumbnail

В линейке наших предложений широкой популярностью пользуются SSL от польского Центра сертификации CERTUM. У данного ЦС есть много преимуществ кроме привлекательной цены, давайте их рассмотрим.

Самый крупный Центр сертификации в Польше

CERTUM – Центр сертификации (ЦС), созданный в Польше в 1998 году как отдельное подразделение. Оно входит в состав крупнейшей IT-компании Unizeto Technologies SA. ЦС создан с целью предоставления сертификационных услуг, касающихся электронной подписи. Это самый крупный ЦС в Польше, известный далеко за пределами страны. Более чем за 20 лет услугами CERTUM воспользовались клиенты из 50 стран. Число реализованных сертификатов перевалило за десятки тысяч.

Успехи развития CERTUM не остались незамеченными. В 2002 году министр экономики Польши включил компанию в реестр квалифицированных юридических лиц, связанных с предоставлением сертификационных услуг. Так, с того же года их SSL относятся к числу надежных. Это подтверждают печати от мирового бренда WebTrust.

Таким образом, WebTrust выступает в качестве гаранта, что сертификаты, выданные ЦС CERTUM, имеют высокий уровень безопасности и заслуживают доверие по всему миру.

В разделе сайта «Сравнение SSL»  появилось шесть новых сертификатов. Каждый из них предоставляет разный уровень безопасности.

Данный Центр сертификации находится в Европе. Процедура выдачи сертификатов типа EV у CERTUM легче , чем у многих аналогов. Кроме того, SSL сертификаты уровня DV компанией выдаются автоматически.

Сертификаты от CERTUM выступают аналогом известнейших брендов. Главное их преимущество – более низкая стоимость, по сравнению с другими SSL от мировых Центров.  

CERTUM SSL теперь для физических лиц-предпринимателей

В сентябре 2019 года случилось важное обновление. Центр сертификации CERTUM подтвердил, что с этого момента они могут выдавать сертификаты с зеленой строкой для ФЛП (физических лиц-предпринимателей). Другие центры сертификации не выдают сертификаты с зеленой строкой для ФЛП.

Что это может означать? Прежде всего, теперь вы можете сделать еще больший акцент на том, что ваш сайт находится в полной безопасности. Зеленая строка – самый заметный элемент, на который обращают внимание посетители. Даже если пользователь не знает об SSL сертификатах и безопасности в интернете, зеленая строка покажет, что на этом ресурсе нет злоумышленников.

Сертификаты CERTUM SSL открывают новые возможности для предпринимателей, небольших фирм или компаний, которые заботятся о данных клиентов, своей репутации, и хотят это показать. Теперь у вас появилась такая возможность.

Подыскивая SSL сертификат для своего сайта – не важно, для блога, малого предприятия, учебной организации, агентства или другого сайта с электронной коммерцией – обратите внимание на сертификаты от Центра CERTUM.

Европейское качество, подтвержденное всемирным сертифицированным сообществом, высокая безопасность, финансовые гарантии и скорость выдачи. Это главные преимущества данных SSL. Убедитесь в этом сами, выбрав новые сертификаты на соответствующей странице.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Какие бывают SSL-сертификаты? Преимущества и недостатки каждого типа
Какие бывают SSL-сертификаты? Преимущества и недостатки каждого типа

Без SSL-сертификата невозможно завоевать доверие пользователей и уверенными шагами продвигаться все выше и выше...

SSL-сертификат: что это такое, зачем нужен и как его получить
SSL-сертификат: что это такое, зачем нужен и как его получить

Использование защищенного HTTPS-соединения на сайтах уже стало стандартом современности. Согласно исследованию SerpWatch, сегодня 95%...

Что такое GDPR и Consent mode. Для чего и как выполнять?
Что такое GDPR и Consent mode. Для чего и как выполнять?

Во времена постоянного развития цифровой среды конкуренция за данные усиливается. Компании стремятся улучшать свои...