Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Черная пятница 2023: ТОП предложений в IT

post thumbnail

Инсайдерская статья с лучшими Black Friday скидками в IT. Если вы давно хотели заказать действительно качественный хостинг, рекламу, SEO-продвижение или другие цифровые продукты и услуги, а бюджет выделить не удавалось, то Черная пятница – тот самый, идеальный момент, чтобы сделать это. 

По доброй традиции на пользу и нашим клиентам, и вообще всем представителям бизнеса и IT, мы в HostPro подготовили список предложений из проверенных годами компаний. Некоторые из них – совершенно уникальные и доступны только для читателей нашего блога. 

Осуществите свои цифровые мечты без ущерба для кошелька. Okay, let’s go.

🔥BLACK FRIDAY в HostPro: -20% на Хостинг, домены и SSL-сертификаты

Черная пятница в Hostpro | Блог Hostpro

Все, что нужно вашему сайту: быстрые Хостинг и VPS, чтобы у клиентов не лопнуло терпение после 2 секунд загрузки, топовые украинские домены по хорошей цене и SSL-сертификаты для безопасных транзакций – заказывайте со скидкой 20% весь ноябрь.

Промокод: BF2023

Дата завершения: 30.11.2023 

Ссылка: https://hostpro.ua

💥Черная пятница в RUBICON до -30%💥

Черная пятница в RUBICON | Блог Hostpro

Наши партнеры, команда профессиональных интеграторов RUBICON не просто внедряют CRM-системы, а помогают бизнесам зарабатывать больше!

-30%! Именно такую уникальную скидку дарят партнеры для новых клиентов из нашего блога на внедрение CRM-системы! 😱 И это еще не все! На техническую поддержку также действует скидка 15%! 

Не медлите, переходите по ссылке, оставляйте заявку на лендинге и забирайте скидку! При заказе по телефону, просто скажите, что вы от HostPro.

Дата завершения: 27.11.2023 (включительно)

Ссылка: https://bit.ly/3QytAMp

📢 -20% на все услуги диджитал-агентства Procamp

Скидки в Procamp | Блог Hostpro

Наш партнер, диджитал-агентство Procamp, по случаю Черной пятницы дарит скидку 20% на все свои услуги:

  • Google Ads,
  • YouTube,
  • Meta Ads,
  • SEO-продвижение,
  • настройка web-аналитики.

Промокод: HostPro

Ссылка: https://www.instagram.com/procamp.agency/ или пишите в Телеграм @liudmyla_procamp

☀️В Черную пятницу со светлыми новостями от MK:translations

Скидки в MK:translations | Блог Hostpro

Переводческая компания MK:translations уже девять лет помогает бизнесам покорять иностранные рынки. Выполняет переводы и культурную адаптацию (локализацию) сайтов, игр, программ, рекламных материалов, аудио/видео контента. А еще наши партнеры пишут статьи, переводят книги и сложные узкопрофильные тексты на 84 языках, а также предлагают услуги устных переводчиков для международных мероприятий.  

Для подписчиков блога HostPro дарят 15% скидки на услуги контент-маркетинга. Назовите менеджеру MK:translations промокод HOSTPRO и получите качественный контент с экономией бюджета и гарантией конфиденциальности.

Промокод: HOSTPRO

Дата завершения: 30 ноября 2023 года 

Ссылка: https://mk-translations.ua/ua

💻 До -50% на шаблоны TemplateMonster

Черная пятница в TemplateMonster | Блог Hostpro

TemplateMonster – известный цифровой маркетплейс с широким выбором премиум- и бесплатных продуктов для различных вебпроектов. Эта платформа – сокровище для вебдизайнеров и разработчиков, а также маркетологов и всех, кто заинтересован в высококачественных ресурсах для сайта. 

И вот хорошая новость: в ноябре вы можете воспользоваться скидкой до 50% на шаблоны и сервисы для вебсайтов. Поспешите воспользоваться фантастической возможностью улучшить свои веб-проекты за минимальную цену!

Дата завершения: 30.11.2023

Ссылка: http://surl.li/ndvxw 

💰Сохраняйте $310 с MonsterONE

Откройте для себя возможности MonsterONE, сервиса подписки от TemplateMonster, который предоставляет доступ к большой коллекции ресурсов. С MonsterONE вы платите только один раз и наслаждаетесь неограниченным количеством загрузок. 

А в эту Черную пятницу вы можете сэкономить целых 310 долларов на подписке MonsterONE Lifetime Plan. Поторопитесь – воспользуйтесь предложением и разблокируйте безграничные творческие возможности в течение ноября.

Дата завершения: 30.11.2023

Ссылка: http://surl.li/ndvzy

🌚 Время горячих скидок – 33% на SEO и контекстную рекламу

Конец холодного ноября — время горячих скидок! Компания SEO.UA к Черной Пятнице 2023 подготовила для вас скидку 33% на SEO и контекстную рекламу на первые 3 месяца пользования услугой! Получите пакет для поискового продвижения и/или PPC по в три раза меньшей цене – оставьте заявку на сайте, и менеджеры SEO.UA свяжутся с вами в ближайшее время.

SEO – это основа основ: органический трафик, прочные позиции в ТОП-10 поисковой выдачи и увеличение процента конверсий. Если же вы хотите практически мгновенный результат — тогда вам нужна контекстная реклама. А возможно тандем? Спросите SEO.UA, вам предоставят экспертную оценку сайта и посоветуют лучший вариант!

Акция действует с 17 по 29 ноября 2023 года, больше деталей — на сайте.

Дата завершения: 29.11.2023 года

Ссылка: https://seo.ua/

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году
Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году

В современную цифровую эру присутствие компании в интернете помогает быть ей более известной и...

Итоги 2023-го от HostPro
Итоги 2023-го от HostPro

Если откровенно, это были 365 дней, полных вызовов, достижений и волнений. Итоги года –...

Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли
Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли

Сейчас Инстаграм считается одной из самых популярных социальных сетей в Украине. Этим приложением пользуются...