Новогодние акции от HostPro

post thumbnail

Настала зимняя пора – значит, время готовиться к Новому году. Зима – особый период в жизни каждого человека, когда больше начинаешь ценить тепло, дружбу, отношения с близкими и домашний уют. Мы хотим присоединиться к празднику, добавив немного своего тепла.

В этом году мы приготовили особый презент – он нам понравился настолько, что захотелось подарить его и вам. Гаджет способен упростить повседневную жизнь, а его размер не больше спичечного коробка – это iTag или брелок-трекер. Что это? Сейчас расскажем.

Новогодние акции | Блог Hostpro

От простых «Где мои ключи?», «Куда запропастился мой кошелек?» и вплоть до «Ну и куда она опять убежала?» или «И где я оставил свою машину?» – у каждого такие вопросы возникают в самый неподходящий момент, забирая много времени: в спешке, на улице, на работе или в гостях. Эти проблемы можно решить раз и навсегда – iTag покажет любой предмет , на который будет прицеплен, и подаст звуковой сигнал.

Брелок-трекер – это не просто пищалка на ключах. Отследить карту передвижения, использовать как диктофон или вместо селфи-палки для удачных фотографий – все управляется с помощью приложения на вашем Apple или Android.

Устанавливайте звуковые метки с оповещениями о выходе предмета из определенного радиуса и получайте данные на свое устройство через Bluetooth.

Получить подарок очень просто: достаточно заказать и/или продлить хостинг, VPS или сервер на любой период, а после написать на [email protected], указав ФИО, город, индекс и номер мобильного телефона получателя*, и мы сразу его вышлем.

Но и это ещё не все. Объявляем конкурс:

До 28.01.2019 делитесь в Facebook или Instagram своими историями, как вы используете iTag, прикрепив соответствующее фото или видео и не забудьте использовать хэштэг #hostproua. Пост должен быть публичным, с возможностью поделиться на наших официальных страницах. Среди всех историй 28.01.2019 мы выберем самые оригинальные, и подарим победителям фирменную толстовку и термочашки от HostPro. 

Так и хочется сказать «Не теряйтесь!», но это и так слишком очевидно, не так ли? ❤

*посылки отправляются Укрпочтой за счет HostPro. Отправка посылки «Новой Почтой» будет осуществляться за счет получателя.  

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...