Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

16 июня – День отца

post thumbnail

Давным-давно, более ста лет назад, в глубинке Соединенных Штатов Америки одна из прихожанок местной церкви обратилась ко всем с идеей, чтобы учредить праздник, посвященный ее отцу, воспитавшему ее и еще пятерых детей. Изначальной датой было выбрано 5 июня, но из-за длительных подготовок – все-таки на дворе шел 1909 год! – торжество успели организовать лишь 19 числа, в третье воскресенье июня. С тех пор событие стало популярным сначала в других городах и штатах, а после и по всему миру.

Каждое третье воскресенье июня – в этом году эта дата выпадает на 16 число, – принято напоминать папам, что они – самые крутые. Сегодня актуально всячески поздравлять и благодарить отцов, дарить различные подарки и устраивать совместные семейные ужины.

gif

В рамках Дня отца мы подготовили скидки на тематические домены, чтобы порадовать мужскую половину – .WIN, .MEN, .TECH, .NINJA, .BLACK.

Строгий, но справедливый; серьезный, но смешной; интересуется технологиями, занимается спортом или мотивирует вас по утрам – какой ваш отец? Уверены, что он самый-самый во всем, но в чем-то он уж точно лучший. Выразить предпочтения и интересы можно через уникальный домен.

🔧 Домен .WIN – доменная зона для настоящих победителей. С зоной .WIN можно развивать спортивное дело, вести сайт футбольной команды, создать аналитическую контору или автомобильный сайт. Но победы бывают не только в спорте – слово .WIN актуально во всех жизненных понятиях, поэтому не упустите возможность зарегистрировать домен для своих побед.

🔧 Домен .MEN – главный мужской домен в интернете. Заявите о том, что ваш сайт – территория .МУЖЧИН: от профессиональной косметики и до автозапчастей, от советов по выживанию и до блога по уходу за бородой. Зона .MEN освящает только мужские вопросы, так не упустите возможность сделать акцент именно на этом.

🔧 Домен .TECH – новинки технологического рынка, свежие решения, развитие прогресса, новости про главные мировые события, связанные с техникой – все будет актуально для домена .TECH. Если вы строите бизнес, где технологии для вас находятся на первом месте, то без этого домена не обойтись.

🔧 Домен .NINJA – драки, различные приемы, единоборства, советы и лайфхаки, медитация, боевые искусства… Сколько всего можно ассоциировать с доменом .НИНДЗЯ? Но кроме этого, .NINJA – это отличный пример высокого мастерства, профессионализма и выдержки. Если ваш сайт объединяет в себе эти особенности, тогда подчеркните их с тематическим доменом.

🔧 Домен .BLACK – статный, элитный, строгий, аккуратный – что уж говорить, если черный цвет сейчас в моде. Доменная зона .BLACK позволит развивать любое дело – от магазина модной одежды и до услуг по обслуживанию; от маленького уютного блога и до сайта глянцевого журнала. .ЧЕРНЫЙ сейчас на пике популярности, с MEN in .BLACK вы не прогадаете.

День отца – очень важная дата, во время которого не лишним будет напомнить своим родителям, что самое главное в жизни – это семья. В честь праздника мы подготовили для вас лучшие предложения по тематическим доменам, которые можно зарегистрировать со скидкой от 75%, до 29 июня. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте понравившийся домен уже сейчас.

Кстати, вы можете самостоятельно создать сайт, подключив бесплатный конструктор Site.pro сроком на один год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...