Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Конструктор Site.pro, как начать работу?

post thumbnail

Хотите сделать свой сайт сами? Тогда мы можем предложить для Вас простое решение — конструктор Site.pro. Его функционал настолько легкий, что Вы справитесь с ним, даже если впервые пробуете сделать сайт.

Коротко о конструкторе:

190 шаблонов

В базе шаблонов Вы обязательно подберете дизайн, который Вам понравится. Чем ближе он будет к Вашей тематике, тем легче будет с ним работать. У нас есть шаблоны для различных бизнес направлений, для кулинаров и врачей, салонов и агентств, лендинг пейдж.

Вы можете выбрать понравившийся и настроить его по своему вдохновению. В любом случае создание сайта не займет у Вас много времени.

Шаблоны Site.pro | Блог Hostpro

Визуальный редактор

Вам не придется работать с админ панелью. Результат вносимых изменений виден сразу. Это очень удобно при подборе шрифтов, цветов и изображений. Просто перетащите нужный Вам элемент с панели на страницу и отредактируйте его.  

Визуальный редактор Site.pro | Блог Hostpro

Мобильная версия

Для каждого владельца сайта важно задержать пользователя, как можно дольше, чтобы он успел совершить покупку, заполнить форму или посмотреть контакты.

С конструктором Site.pro можно не переживать, как будет выглядеть сайт на мобильных устройствах. Об адаптивности уже позаботились разработчики.

Мобильная версия сайта | Блог Hostpro

Готовые галереи

Очень часто внешний вид сайта зависит от его наполненности. Чем больше и красивее фото, тем он привлекательней для пользователя. В базе выбранного Вами шаблона имеется готовый набор изображений под каждую тематику. Вы можете воспользоваться ими, если у Вас недостаточно своего медиаконтента.

Готовые галереи | Блог Hostpro

Мультиязычность

С этой функцией Ваш сайт может отображаться на нескольких языках. Просто перетащите виджет и выберите нужные языки.

Мультиязычность Site.pro | Блог Hostpro

SEO настройки

Для всех интернет ресурсов важно продвижение в поисковой выдаче. Начинается SEO с внутренней оптимизации: хорошего контента и прописывания мета -тегов. Чем лучше и уникальней будут тексты, тем выше Google будет ранжировать Ваш сайт. С нашим конструктором есть возможность добавить текст, прописать title, description и keywords  для каждой страницы отдельно.

SEO настройки Site.pro | Блог Hostpro

Что еще?

Карты, кнопки, формы обратной связи, видео с ютуба, социальные виджеты, календарь, таблицы, способы оплаты, HTML код. И еще 20 добавочных элементов, с которыми Вы сможете сделать свой сайт таким, каким пожелаете.

Дополнительный возможности конструктора | Блог Hostpro

Конструктор Site.pro имеет полный набор инструментов для того, чтобы вы быстро и легко создали сайт. Стоимость его составляет всего 12 долларов в год. Попробуйте и вы сделать сайт — переходите по ссылке.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

10 лучших практик для форм на сайте
10 лучших практик для форм на сайте

Формы регистрации и логина, подписки или оформление доставки и платежа. Кажется, все и так...

Что такое фавикон и для чего он нужен?
Что такое фавикон и для чего он нужен?

Фавикон, иконка, фавиконка (сокращенно от "FAVoritesICON") – это значок (картинка) возле названия сайта, которую...

Обзор самых популярных конструкторов сайтов 2024
Обзор самых популярных конструкторов сайтов 2024

Если с кодами в вашей жизни не сложилось, но создать крутой сайт самостоятельно очень...