Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

.TRADE – домен для профессиональной торговли

post thumbnail

С появлением сугубо торгового домена .TRADE занять удачное имя в постоянно растущей сфере торговли, где с каждым днем появляются новые компании, площадки и реализаторы, стало намного проще. Примкнуть к когорте тех, кто существенно зарабатывает на торговле, вы сможете уже сейчас.  

Домен .TRADE – это возможность создать собственный магазин с интересным именем, которое легко запомнить. Однако это еще не все: благодаря новизне домена, вы можете зарегистрировать уникальное имя для дальнейшей перепродажи на рынке вторичных доменов.

С момента своего существования, интернет произвел революцию не только в способах общения, но также и в онлайн-торговле, предоставив сотни всевозможных платформ для развития бизнеса. Для того, чтобы создать популярный, актуальный и интересный сайт, вам нужно имя, олицетворяющее вашу компанию. Подбирая лаконичное название, ключевым фактором является доменное имя – чем оно представительнее, тем больше внимание покупателей вы привлечете к своему бизнесу.

Почему именно .TRADE? На сегодняшний день международная торговля играет значительную роль и является одним из важных источников дохода. За последние пару десятилетий в онлайн-коммерции появилось множество торговых площадок, но надежных интернет-магазинов не так и много, а отыскать их бывает довольно сложно. Домен .TRADE выделит вас среди конкурентов.

.TRADE крайне разноплановый и будет удачным выбором для тех, кто занимается криптовалютой, торговлей, бизнесом, экономикой.

Кроме того, .TRADE крайне популярен на площадках вторичной продажи доменов – удачное доменное имя не заставит долго ждать своего покупателя, а стоимость таких имен варьируется от нескольких сотен и до пятидесяти тысяч долларов.

Открытая регистрация в доменной зоне стартовала с июня 2014 года. Минимальное количество символов в названии домена – 3, максимальное – 63. Допустимые символы в названии – латинские буквы A-Z, цифры 0-9 и “-”. Широкая вариация позволяет создать любое имя для своего сайта.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Регистрация ccTLD - национальных доменов разных стран. Часть 1
Регистрация ccTLD - национальных доменов разных стран. Часть 1

Национальные домены помогают пользователям понять расположение бизнеса или организации, стоящей за сайтом, а поисковикам...

Домены с историей – где найти и стоит ли покупать
Домены с историей – где найти и стоит ли покупать

Вы как веб-разработчик или владелец бизнеса могли столкнуться с такой дилеммой – есть ли...

Backorder доменов теперь доступен в HostPro 
Backorder доменов теперь доступен в HostPro 

Нужный вам домен в популярной доменной зоне оказался занятым? Что ж, теперь необязательно выбирать...