Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Подводим итоги iForum 2019

post thumbnail

iForum для HostPro – приятная традиция. Этот год не стал исключением: мы вновь встретили всех гостей в столице Украины, раздавали подарки, шутили шутки, травили травки и, самое главное, общались с вами. Ну, настало время подводить итоги?

Что для нас iForum?

Наше участие на iForum – как день рождения: мы много месяцев, долго и кропотливо готовились к этому событию, а он пролетел практически мгновенно. Зато мы понимаем, что это было совсем не зря: общение вживую привносит много нового и определяет вектор движения. Мы услышали огромное количество слов благодарностей. Вы подсказывали нам новые идеи, советовали изменения и корректировки – огромное спасибо вам за это! С новыми силами и зарядом бодрости мы продолжим развивать услуги и становиться лучше.

iForum 2019 | Блог Hostpro

Что остается ?

Первоеи главноеэто эмоции. Мы встречаемся с вами, обсуждаем насущные проблемы, рассказываем о событиях компании, спойлерим грядущие акции, ну и конечно же раздаем подарки-подарки-подарки-ПОДАРКИ! 🎁

В этом году мы разыгрывали и раздавали скидки на SSL сертификаты, промокоды на домены, помогаторы, футболки, фирменные чашки, iTag, портативные аккумуляторы и еще (самое драгоценное) наши улыбки и слова благодарности.

iForum 2019 | Блог Hostpro

Ну а второеэто опыт. «Людей посмотреть и себя показать» здесь актуально больше всего. Мы встретились с нашими коллегами и партнерами, увидели различные  прогрессивные штуки из IT-сферы, вживую пообщалиись с большим количеством людей и просто кайфовали.

На память об iForum 2019 у нас останутся воспоминания, фотографии и видеозаписи – именно это будет согревать нас в жаркие летние деньки мотивировать творить дальше.

Спасибо, что остаетесь с нами.
Как и всегда, ваша компания HostPro 🔆

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году
Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году

В современную цифровую эру присутствие компании в интернете помогает быть ей более известной и...

Итоги 2023-го от HostPro
Итоги 2023-го от HostPro

Если откровенно, это были 365 дней, полных вызовов, достижений и волнений. Итоги года –...

Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли
Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли

Сейчас Инстаграм считается одной из самых популярных социальных сетей в Украине. Этим приложением пользуются...