Нostpro – 20 лет заботы о вас

post thumbnail

Сегодня особенный день – наш двадцатый День рождения! И это действительно повод для гордости. За это время изменилось очень многое – тренды, тарифы, идеи, ваши потребности и желания. В конце концов, менялись и мы сами, но всегда оставались верными своим ценностям и цели – создать лучший в Украине хостинг, который оправдал бы все ваши ожидания.

Наши 20 лет с вами – это целая жизнь, полная мечтаний, вызовов и побед. 

255 самых выгодных тарифов

Мы никогда не боялись быть первыми.

Началось все в 2001 году – мы придумали домен, купили сервер, поделили его на несколько частей и после этого хостинг пошёл в массы.

С 2001 по 2005 год происходило становление хостинга как услуги в нашей компании. В 2005-ом мы запустили виртуальный выделенный сервер, а в 2010-ом мы уже первыми в Украине предлагали облачные услуги. После этого, в 2011 году, мы запустили CDN Хостинг.  А чтобы максимально ускорить отображение сайтов для посетителей, в 2016 году мы первыми в Украине начали работать с HTTP/2.
В прошлом году, ориентируясь на новые тенденции и ваши потребности, мы запустили сверхбыстрый хостинг на NVMe-дисках, который вот уже 3 месяца делает ваши сайты в 8 раз быстрее.

7300 дней круглосуточной поддержки

Ещё в самом начале нашего существования мы понимали, насколько важна для вас техподдержка, которая могла бы оказать квалифицированную помощь 24/7, помочь выбрать то, что нужно, и все исправить, если что-то пошло не так.

В 2001 году с нами можно было связаться только по ICQ или написать на электронный ящик. Чуть позже появился телефон, на который можно было позвонить. А уже сегодня связаться с нами 24/7 можно любым удобным способом – через онлайн-чат на сайте, тикет в биллинг-системе, Telegram (@HostPro_bot), мессенджер Facebook, по телефону +38 (067) 823-83-81. Также вы всегда можете написать нам на почту [email protected] и вам никогда не придется долго ждать ответа. 

Мы убеждены – нет проблемы, которую невозможно решить, особенно если надёжная техподдержка с высококвалифицированными специалистами всегда на связи.  

123351 заботливый тикет

За 20 лет вы получили от нас столько ответов на тикеты, что такие цифры просто страшно представить. Однако же мы всегда стремились предоставить каждому клиенту абсолютное понимание и максимум внимания. 

Наше основное отличие заключается в том, что мы всегда относились к вашему бизнесу, как к собственному, проявляя заботу и преданность. 

Hostpro 20 років

3974 положительных отзыва

Вы даже не представляете, насколько нам радостно получать от вас приятные слова не только в День рождения, но и в обычные рабочие будни, хотя, знаете, трудно назвать их обычными, ведь каждый день с вами особенный, каждый день с вами – это отдельная история заботы, дружеской помощи, новых вызовов и побед.

Ваши комментарии всегда мотивируют нас совершенствоваться. За 20 лет мы не удалили ни одного негативного отзыва и не купили ни одного положительного – в этом наша принципиальность, и мы этим гордимся.

Hostpro 20 лет

6492 отправленных с любовью подарка

Что что, а дарить подарки мы любим. За все эти годы чего мы только не дарили: рюкзаки, футболки, термокружки, iTAG-и, маски, термосы, новогодние носки, ёлочные украшения, стикеры, даже «Запах Hostpro» и ещё мнооооого чего.

Полезных, интересных и просто душевных подарков накопилось столько, что мы даже создали целый музей Hostpro. И останавливаться на этом мы не собираемся, ведь ваши положительные эмоции приносят нам невероятную радость.

50 самых крутых конференций

На IForum в Киеве, 8P в Одессе, CloudFest в Германии и многих других конференциях мы нашли множество новых друзей, партнеров, единомышленников и клиентов. Мы всегда стараемся соответствовать нововведением и инновациям в мире хостинга, SSL-сертификатов и доменов. Одним словом, совершенствуемся как только можем.

65 самых весёлых корпоративов

Поверьте, мы умеем праздновать по полной. Именно корпоративы – источник наших локальных шуток и душевных историй. С каждым корпоративом мы становимся все роднее. А когда команда похожа на семью, то и работать легче, ведь все мы движемся в одном направлении и к общей цели.

Мы благодарны вам за 20 лет веры в нас! Ради вас и благодаря вам мы продолжаем свой путь и сегодня мы загадаем, чтобы он был максимально долгим, ярким и полезным. Желаем всем вам вдохновения, добра и веры в свои силы!

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году
Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году

В современную цифровую эру присутствие компании в интернете помогает быть ей более известной и...

Итоги 2023-го от HostPro
Итоги 2023-го от HostPro

Если откровенно, это были 365 дней, полных вызовов, достижений и волнений. Итоги года –...

Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли
Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли

Сейчас Инстаграм считается одной из самых популярных социальных сетей в Украине. Этим приложением пользуются...