Чёрная пятница 2021 – лучшие офферы

post thumbnail

Скидки “по-богатому” уже завладели вашими почтовыми ящиками, повсюду слышно о самых выгодных для вашего кармана предложениях. И в этом нет ничего удивительного, компаниям действительно хочется порадовать своих клиентов приятными скидками.

Стоит ли участвовать в этой ноябрьской беготне🍁 ? Однозначно, да (при условии, что скидки честные, а ресурсы проверенные). Сегодня мы собрали для вас лучшие ресурсы с офферами – своими и партнёров, чтобы всё самое лучшее по самым низким ценам было в одном месте✅

😎Чёрная-пречёрная пятница в Hostpro

Быстрый хостинг со скидкой 20%

Ноябрь 2021-го в Hostpro – пора действительно выгодных предложений для вашего сайта: впечатляющие украинские домены, все тарифы Хостинга и VPS, SSL от лучших центров сертификации для защиты клиентских данных – и всё со скидкой 20%.

Любой украинский домен со скидкой 20%

⏰ Время проведения акции: 01.11.2021 – 29.11.2021

Просто выберите нужную украинскую доменную зону, проверьте домен на занятость в строке поиска и примените промокод BF_2021 при заказе.

Скидка 20% на все SSL-сертификаты

⏰ Время проведения акции: 15.11.2021 – 29.11.2021

Если вы не знаете, какой именно сертификат выбрать, у нас на этот случай есть статья, а также круглосуточная служба техподдержки. SSL, которые покупают у нас чаще всего:

  • Certum Commercial SSL – для защиты одного домена;
  • Certum Multidomain Commercial SSL – для защиты нескольких доменов;
  • Comodo Essential SSL Wildcard – для защиты поддоменов;
  • Certum Premium EV SSL – с расширенной проверкой.

Весь список сертификатов – на нашей странице. Цены на сайте указаны без учета скидки.

Заказ и продление Хостинга и VPS с -20% 

⏰ Время проведения акции на заказ: 22.11.2021 – 29.11.2021 

* Скидка на продление будет действовать с 26.11.2021 по 29.11.2021

Хостинг – наш базовый продукт, поэтому в чёрнопятничный месяц мы никак не могли оставить вас без скидок на то, что вы любите больше всего. Для того чтобы получить скидку на заказ, примените промокод BF_2021. О том, как свой тариф можно максимально выгодно продлить, читаем ниже👇

Несколько лайфхаков напоследок 😎 :

  1. Очень секретный секрет: чем больше период при заказе Хостинга или VPS вы выбираете, тем дольше вы сможете пользоваться скидкой.
  2. Цены на сайте указаны без учета скидки. Все, что вам нужно сделать, при заказе новых услуг: применить промокод BF_2021. Конечная стоимость в счете снижается автоматически.
  3. Если вы хотите выгодно продлить свой тариф, вам нужно самостоятельно выставить счет на продление услуги. Чтобы сделать это правильно и без лишних проблем, воспользуйтесь нашим подробным гайдом или просто обратитесь за помощью к нам. Лучше оплатить их вовремя, ведь счета, которые будут выставлены, но не оплачены к моменту окончания акции, автоматически аннулируются. 

Что там у нас, разобрали – сейчас самое время посмотреть, что у наших партнеров.

🎃 TemplateMonster

Акция в TemplateMonster

Продолжительность акции: 19.11.2021 – 01.12.2021

Скидка: до 55%

Несколько слов о TemplateMonster. Это мощный маркетплейс цифровых продуктов, который существует ещё с 2002 года. TemplateMonster предлагают достаточно широкий выбор как бесплатных, так и премиум-тем для сайтов, плагины, 3D-модели, аудио- и видеопродукцию.

Чем ближе Чёрная пятница, тем больше становятся наши с вами списки покупок. Возможно, вы уже успели потратиться на какие-нибудь товары со скидкой. Но нам бы хотелось поделиться с вами просто невероятными предложениями для тех, кому нужны цифровые продукты от TemplateMonster.

В первую очередь, запомните даты: с 19 ноября по 1 декабря. Именно в эти дни диджитал-маркетплейс TemplateMonster будет радовать вас отличными ценами на свой ассортимент. Команда готовит скидки до 55%, поэтому не совершайте ошибку, прикупите что-то новое для будущих проектов.

В дополнение к этому, вы получите возможность подписаться на MonsterONE по сниженной цене. Лайфтайм будет иметь одну из самых доступных цен за все время, так что спешите! Экономьте до 55%: посетите TemplateMonster в Чёрную пятницу и Киберпонедельник! 

😯 Turbologo – до -75% на все продукты

Акция в Turbologo

Продолжительность акции: 22.11.2021 – 29.11.2021

Промокод: black2021

Скидка: до 75%

Turbologo – инструмент для создания логотипов, визитных карточек, фавиконов и многого другого. Вы можете выбирать любой стиль, играть со шрифтами, цветами, подбирать наиболее предпочитаемые иконки. Сотни шаблонов помогут создать совершенный логотип за несколько кликов и менее чем за 10 минут. Вы можете бесплатно создать и настроить собственный логотип с Turbologo уже сегодня!

Turbologo также ежегодно собирает компанию всех своих партнеров в одном месте, чтобы вы могли воспользоваться скидками на нужные вам digital-продукты. Используйте промокод «black202» и получите скидку до 75% на все товары Turbologo. Предложение ограничено и доступно только с 22 по 29 ноября.

🔥Netpeak Software – безумные -60% на SEO-инструменты

Акция в Netpeak Software

Продолжительность акции: до 10.12.2021

Промокод: BlackFriday2021

Скидка: 60%

Если вы SEO-специалист или вебмастер, хотим познакомить вас с нашими партнерами Netpeak Software. Ребята разрабатывают инструменты, которые помогают просто и эффективно решать повседневные SEO-задачи.

К Черной пятнице Netpeak Software приготовили самую большую скидку в году! До 10 декабря по промокоду BlackFriday2021 действует скидка 60% на:

  • Netpeak Spider, Checker и Owlymate;
  • Любой тариф: Lite, Pro, Business;
  • Любой срок.

Покупайте подписки и участвуйте в розыгрыше iPhone 13 Pro Max и iPad Mini 🤩

🧩ApiX-Drive – интеграции со скидкой 10%

Акция в ApiX-Drive

Продолжительность акции: 18.11.2021 – 18.12 2021

Промокод: 323907875352OUR10

Скидка: 10% на первую оплату

ApiX-Drive – онлайн-коннектор сервисов и приложений, благодаря которому вы можете самостоятельно интегрировать и автоматизировать передачу данных без программистов за 5 минут!

Эй, это черная пятница! Настраивать нужные вам интеграции между разными системами теперь легко, быстро, да ещё и очень выгодно. Наши друзья из ApiX-Drive поделились промокодом со скидкой 10% на первую оплату.

Связывайте различные сервисы и системы за 5 минут без помощи программистов. Интегрируйте CRM, мессенджеры, сервисы google, сервисы рассылок, чат-боты, конструкторы сайтов, системы аналитики, квизы, рекламные системы, телефонию и многое другое и автоматизированно обменивайтесь данными.

Для знакомства с сервисом предоставляется бесплатный тестовый доступ на 14 дней.

Вывод👌

Если можно реально сэкономить на нужных вам услугах и сервисах, почему бы этого не сделать? Камон, это же Черная пятница – не тяните кота за хвост, поторопитесь воспользоваться лучшими офферами в этом году.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Как сократить ссылки бесплатно. Топ 5 сервисов альтернатив Bitly
Как сократить ссылки бесплатно. Топ 5 сервисов альтернатив Bitly

Поделиться ссылкой в рабочем чате, добавить ссылку на сайт в рекламу, соцсети или SMS....

Лайфхаки, как получить хелп от поддержки HostPro максимально быстро
Лайфхаки, как получить хелп от поддержки HostPro максимально быстро

Даже если вы ничего не запомните, знайте: мы все равно готовы вам помочь, и...

100 статистических фактов об IT
100 статистических фактов об IT

Хотите узнать сотню интересных фактов об IT? Как хорошо, что мы встретились :)  Думаем,...