«Да прибудет с тобой сила» или с Днём «Звёздных Войн»

post thumbnail

Давным-давно, в далекой-далекой галактике… Сколько раз мы слышали эту фразу? У многих фанатов вселенной Star Wars с этих слов началось путешествие в великую серию, которая спустя годы станет неотъемлемой частью современной культуры.

Акция на домен .WORLD

В 1977 году вышел первый фильм «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда» малоизвестного тогда режиссера Джорджа Лукаса. Фильм, который изменил понимание о фантастических приключениях. Начиная с 4 мая 2007 года фанаты саги Джорджа Лукаса, а также почитатели кино, ежегодно отмечают «День звездных войн» по всему миру.

Итак, делайте свой самый ответственный выбор в жизни – что важнее: владеть .WORLD или отдать выбор в пользу .FAMILY? Люк Скайуокер и Дарт Вейдер ответили на этот вопрос совершенно по-разному.

Домен .WORLD – универсальная возможность показать свой сайт для общественности, представляя самое обширное понятие – .МИР. Интерпретация этого доменного имени широка. Создавайте универсальные библиотеки, облачные сервисы, интернет-магазины, социальную сеть или блог. Доменная зона .WORLD – возможность развивать свой проект благодаря самому распространенному и узнаваемому слову на Земле.

Зона открыта для регистрации с января 2015 года. Новизна и свежесть гарантирует то, что вы сможете зарегистрировать звучное и подходящее имя для ресурса с легкостью.

Почему стоит сделать выбор в пользу .WORLD? Понимание «МИР» настолько широко, что любую сферу легко можно связать с вашей идеей – кино и культура, база знаний и справочник, блог и торговый ресурс. Оглянувшись вокруг, человек увидит лишь одно – .WORLD. Так почему бы не воспользоваться этим?

Кто выбрал .FAMILY

Другой вариант, навсегда расколовший главных героев «Звездных войн» – это .FAMILY. Для каждого слово «семья» имеет в себе смысл. Отец и мать, братья и сестры, дедушки, бабушки, друзья, родственники, напарники, коллеги – понимание уходит настолько далеко, насколько это возможно. Теперь же создать ресурс, посвященный семейным ценностям и родственникам стало намного проще.

Акция на домен .FAMILY

Развивайте семейный бизнес, интернет-магазин, делайте портфолио, школьный сайт-памятку, закрытый ресурс для знакомых – с .FAMILY продвигать сайт становится намного проще. Зона открыта для регистрации с 2015 года, поэтому вы легко сможете подобрать доменное имя по вкусу.

Признайтесь, фраза «Люк, я твой отец» стала культовой и в свое время  повергла многих зрителей в шок. С доменной зоной .FAMILY вы сможете быть намного ближе, чем Энакин и Люк.

В связи с Днем звездных войн мы анонсируем скидку на регистрацию домена .WORLD. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас. Так же вы можете выбрать любую другую доменную зону у нас на сайте.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...