Magento – мощная CMS для электронной коммерции

post thumbnail

Прямое предназначение данной платформы – сделать продажи в сети максимально легкими и доступными. В наше время практически каждая вторая CMS работает в этом направлении. Но вот Magento заметно выделяется среди прочих и именно на нее первоочередно нужно обратить внимание.

Ключевые особенности

Мощная – значит сильная и хорошо слаженная. Система действительно имеет довольно крепкую конструкцию – она написана хорошо и практически не имеет багов.

Движок пользуется популярностью. По последним сведениям, на платформе созданы приблизительно 5% магазинов. CMS является четвертой по популярности на сегодня. Именно её выбрали многие крупнейшие предприятия-миллионники. Чего только стоит назвать Nordstrom, Adidas и North Face. Magento запросто выдерживает до 500 миллионов просмотров, до полмиллиона заказов ежедневно.

Magento – идеальное решение для совершения коммерции в сети

Удобная структура платформы дает возможность легко редактировать данные, управлять несколькими сайтами на разных языках. Теперь стало возможно полностью управлять внешним видом, содержанием и функциональностью своего детища.

Система дает уникальную свободу в развитии бизнеса. Пользователи могут стартовать с базового функционала, с последующим переходом на улучшенные варианты.

С момента создания платформа руководствуется девизом “Designed to grow, built for flexibility” – «Создана для роста, разработана для гибкости». И придерживается его до нынешнего времени.

Система владеет гибкостью, что позволяет применять разного рода расширения либо модули. Если же потребуется особенный проект, то при помощи разработчика можно сделать уникальный модуль по всем требованиям.

Среди основных достоинств Magento выделяют:

  • современное кэширования для максимально скорой загрузки;
  • улучшенная функция индексации; 
  • поддержка нескольких систем оплаты;
  • возможность совершения немаленьких покупок;
  • мультисайтовость;
  • универсальные шаблоны, подходящие под мобильные устройства.

Несколько главных недостатков:

  • непростая схема установки, особенно для новичков;
  • необходимость в доработках при желании иметь действительно индивидуальный и неповторимый сайт;
  • необходимость в качественном хостинге;
  • нет достаточного количества дополнений и расширений.

Хостинг для Magento

Для магазина на Magento нужен мощный хостинг – производительный, постоянно доступный и с возможным масштабированием при необходимости. Всем требованиям идеально соответствует хостинг для Magento от HostPro. Сотрудничество с нашей компанией однозначно позволит обеспечить максимальную быстроту и надежность, а главное – высококачественный сервис. Более того, мы гарантируем мгновенную установку нужной CMS, консультирование и помощь 24/7.

При необходимости компания предоставит бэкапы абсолютно безвозмездно. Мы отвечаем за сохранность ваших данных – регулярно ночью сотрудниками создаются резервные копии сайта. Это дополнительные гарантии и надежность. Более того, для наших новых пользователей есть ещё один приятный бонус – при переходе на наш хостинг специалисты быстро, качественно и бесплатно перенесут ваши данные для дальнейшей деятельности.

На сегодняшний день есть три тарифных варианта по доступной стоимости. Клиенты всегда имеют право выбора – можно начинать сотрудничество с одного тарифа, а потом легко переходить на другой при необходимости. Стоимость услуги будет напрямую зависеть от типажа нужного хостинга. В любом случае, хостинг от Hostpro однозначно проверенный временем и людьми.

Выводы

Magento – лучшее решение для онлайн-магазинов на сегодня. Она пользуется спросом у большинства мировых брендов; идеально подойдет как небольшому, так и среднему бизнесу.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

End of life CentOS 7: варианты миграции
End of life CentOS 7: варианты миграции

В январе 2014 года компания Red Hat присоединилась к проекту CentOS, став его главным...

Что проверять во время тестового периода на Хостинге?
Что проверять во время тестового периода на Хостинге?

Если хостер предлагает клиентам тестовый период, то это свидетельствует о том, что провайдер ответственный...

Вся правда о бесплатном хостинге. 15 причин, почему не стоит
Вся правда о бесплатном хостинге. 15 причин, почему не стоит

Бесплатный хостинг может показаться довольно привлекательным для тех, кто только планирует создавать сайт или...