Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

1 июня 2023 года «Битрикс24» начнет удалять данные пользователей из Украины

С 01.06.2023 российская компания «Битрикс24» прекращает поддержку пользователей из Украины по причине санкций. Как следствие, все кабинеты украинцев будут перенесены на бесплатный тариф. Главная проблема заключается в том, что с бесплатной версии уже нельзя будет сохранять и переносить свои данные. 

Поскольку более 10 000 украинских компаний все еще пользуются облачным сервисом «Битрикс24» и CMS «1С-Битрикс», вопрос о переходе на альтернативные сервисы стоит очень остро. 

Год назад мы подготовили для вас статью об альтернативах российским сервисам, которую постоянно обновляем. В ней мы собрали наиболее подходящие и проверенные ПО, украинские и зарубежные, которые могли бы спокойно заменить российские программы. 

Будем рады, если вы поделитесь с нами собственными рабочими кейсами перехода на украинские сервисы, о которых мы еще не упомянули в статье. Также, если вы представляете украинскую компанию-разработчика, с удовольствием о вас расскажем.  Писать можно в группу Хостинг HostPro.ua в Telegram или же на почту [email protected]. Мы дополним исследование после модерации.

Также для вас могут оказаться полезными гайды: 

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться