Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

post thumbnail

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие лицензии ISPmanager будут работать до конца даты оплаты. Продление лицензий на следующие сроки невозможно, поэтому мы предлагаем рассмотреть альтернативу в виде других панелей управления: DirectAdmin, cPanel, Plesk.

В апреле 2021 компания ISPsystem анонсировала выпуск обновленной панели управления ISPmanager 6, которая меняет подход к лицензированию. Ранее лицензия выдавалась на сервер или виртуальную машину независимо от количества учетных записей на сервере. Сейчас же цена лицензии будет зависеть от количества доменов на вашем сервере. 

Особенности ISPmanager 6 

Цена лицензии 

Поскольку мы являемся партнерами компании ISPsystem, нам удалось получить для своих клиентов несколько более низкие цены на лицензии. Теперь они составят:

Название лицензииКоличество доменовЦена
Lite10$4.95 / мес
Pro50$7.95 / мес
HostНеограничено$11.95 / мес
BusinessНеограничено$19.95 / мес
Новые цены на ISPmanager 6

Стоит отметить также, что количество пользователей с разграничением прав доступа остается неограниченным. 

Host и Business – в чем разница?  

Оба типа лицензий способны обеспечить вам комфортное управление сайтами, как на VPS, так и на выделенных серверах. Разница заключается лишь в том, под какие проекты они подходят: ISPmanager 6 Host рассчитан на веб-студии и трафик-менеджеров, которые поддерживают большое количество сайтов, а вот ISPmanager 6 Business еще более масштабный, поскольку создан для реселлинга виртуального хостинга и развития внутренних проектов.

Выбор программного обеспечения 

Как и раньше, у вас остается широкий выбор программного обеспечения, которым вы можете пользоваться для работы той или иной возможности – веб-сервер, почтовый сервер, сервер имен (DNS), FTP сервер и т.д. Обратите внимание: устанавливаться будет та версия ПО, которая имеется в репозитории системы. 

В обновленной ISPmanager 6 также появилась возможность одновременно выбирать несколько вариантов ПО для работы веб-сервера. Например: Nginx + Apache или Nginx + PHP-FPM. 

Борьба с багами 

ISPmanager 6 как продукт получил значительное развитие в направлении системы устранения уязвимостей, а также мониторинга наличия вредоносного ПО и поврежденных файлов. 

Повышенное удобство 

Интерфейс обновленной панели управления стал ещё проще и удобнее в использовании. Отныне управлять пользователями / шаблонами пользователей, доменами, DNS, почтовой системой, базами данных, ftp-пользователями и фаерволом значительно быстрее и приятнее. 

Простой переход 

Если ранее вы использовали ISPmanager 5, переход на новую ISPmanager 6 не потребует от вас миграции или переноса данных. Обновления может происходить как в автоматическом режиме (путем ежедневного запуска задачи в Cron), так и в ручном режиме (через обновление всех пакетов, установленных из репозиториев ISPsystem). 

Вы всегда можете отправить запрос в нашу техподдержку – мы с радостью проконсультируем вас, поможем с настройками и решим все технические вопросы 24/7.

Выводы 

Панель управления ISPmanager 6 предоставляется для всех тарифов NVMe VPS, Linux VPS, Turbo VPS и Storage VPS. Для перехода на ISPmanager 6 обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по телефону +38 (067) 823-83-81 или отправьте запрос на [email protected]

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...

Новая панель управления ISPmanager 5 lite
Новая панель управления ISPmanager 5 lite

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Продление лицензий...