Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Защита сайтов

post thumbnail

Согласно отчёту W3Techs, примерно 29% всех сайтов в сети используют WordPress, Joomla или Drupal. Для хостинг компаний это число на самом деле гораздо выше: 57%. Примерно 80% этих сайтов используют устаревшую версию своей CMS.

На тарифных планах Реселлинг хостинга мы добавили активную защиту сайтов от взломов. Теперь наша система не просто следит за актуальностью программного обеспечения сервера, а наша техподдержка работает 24/7 для того, чтобы вовремя прийти вам на помощь.  Мы будем проверять все сайты на наших серверах на предмет устаревших версий CMS, подозрительных плагинов или модулей, и т.д. Хотите знать больше как это работает?

Наша новая система по борьбе со взломами *Patchman помогает защитить ваш сайт в сети от взлома. Система автоматически сканирует все сайты на сервере, сейчас мы умеем проверять и лечить следующие популярные CMS: WordPress, Joomla, Drupal, PrestaShop, eCommerce, PHPbb, MODX, Magento, Typo3, MediaWiki. Patchman обнаруживает уязвимости в скриптах и может безопасно исправить их без привлечения разработчиков с вашей стороны. Из-за нашего уникального подхода, вы также можете быть уверены, что ваши сайты будут продолжать функционировать должным образом.

Мы автоматизировали все процессы таким образом,  чтобы информировать вас обо всех инцидентах нарушения безопасности сайтов. Мы настроили процессы следующим образом:

  • При обнаружении уязвимости, предупреждаем клиента о проблеме(уведомление содержит ссылку на уязвимый файл или компонент вашего сайта).
  • Если вы не реагируете на наше уведомление, мы напомним о проблеме с сайтом ещё раз :)
  • Если вы проигнорировали и второе наше уведомление после обнаружения уязвимости и  проблема не решена, мы автоматически исправим её, с сохранением для вас копии всех файлов, для вашего дальнейшего анализа.

Удачный пример одного из серверов, где клиенты не обновляют свои CMS до актуальных версий.

Защита сайтов | Блог Hostpro

Мы всегда старались предоставлять нашим клиентам самые передовые технологии в вебхостинге. Вот и сейчас делаем новый шаг для улучшения работы не только наших серверов но и работы ваших сайтов.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...