Ваши оранжевые хостпрошники на iForum и 8P 2021🤘

post thumbnail

Это мы на iForum и 8P. А теперь уже дома. Вдохновленные и счастливые … 

Киев-отец и iForum 2021. Было гарячо🔥 ​​

Мы так соскучились по живому общению с вами, что считали дни до такой желаемой встречи на масштабной IT-конференции лета. Готовились несколько месяцев, думали над тем, как сделать так, чтобы наша с вами встреча запомнилась, и с трепетом ждали: «Ну когда уже?». Взяли с собой кучу ярких подарков 🎁, выгодных предложений, 1001 улыбку 😁, оделись в наше любимое оранжевое и отправились 🏃на «Олимпийский» в Киеве.

Хостпро на iForum 2021

И знаете, всякие там стартапы, интернет-технологии, бизнес – наши общие точки соприкосновения – это, конечно, важно и очень ценно. Однако, признаемся честно, мы ехали туда за эмоциями. И получили то, что хотели.

Конференция 8Р

Очень приятно, когда незнакомый с твоей компанией человек говорит: «Знаете, а я хочу попробовать у вас хоститься». Или же когда встречаются клиенты, которые доверяют нам свои сайты уже 5, 10, 15 лет и говорят самое важное: «Еще ни разу не пожалели, что работаем с вами». Сказать, что это радовало наши сердца – это ничего не сказать😇. В такие моменты просто в очередной раз осознаешь, что каждый из нас на своем месте.

Мы благодарны каждому из вас за незабываемый обмен опытом, эмоциями и свежими мыслями.❗️Мы НЕ самураи – у нас есть и цель, и путь, поэтому с новыми силами, мотивированные и вдохновленные, развиваемся дальше. 

 🌊 Одесса-мама и 8P. Зачем же тааак атмосферно? 

Конверсии есть? А если найду 😂

Встречаться с вами на конференции 8P стало уже доброй традицией. Однако каждый раз мы привозим оттуда новые эмоции и взгляды.

Мы закрыли все гештальты👌 … Тепло пообщались с десятками маркетологов, сеошников и владельцев бизнеса, сыграли с вами в камень-ножницы-бумага, раздали попсокеты, стикерпакы, рюкзаки, термочашки, магниты, скидки и домены com.ua. Еле-еле довезли мы это все в Одессу, но оно того стоит 😉

Время как корова языком слизала 😋. Но плакать слезы не стоит. До следующих конференций не так уж и далеко. К тому же, мы рядом в любой момент дня и ночи. Поэтому если вдруг вы соскучитесь или вам нужна будет наша дружеская техническая помощь – добро пожаловать! 

С огромной любовью и благодарностью, команда Hostpro 🧡

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году
Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году

В современную цифровую эру присутствие компании в интернете помогает быть ей более известной и...

Итоги 2023-го от HostPro
Итоги 2023-го от HostPro

Если откровенно, это были 365 дней, полных вызовов, достижений и волнений. Итоги года –...

Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли
Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли

Сейчас Инстаграм считается одной из самых популярных социальных сетей в Украине. Этим приложением пользуются...