Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

Поддерживаем бизнес

post thumbnail

Неимоверно! 28 клиентов откликнулось на наше предложение помочь во время карантина и рассказать о них в еженедельной почтовой рассылке. Рассказывать о 3-х из них еженедельно — так, как мы задумывали изначально — займет много времени, да и помощь нужна сейчас.

Мы решили создать эту статью в блоге, где разместим всех клиентов, которые попросили и попросят нас рассказать о них в будущем. Нам будет приятно если вы закажете что-либо у этих компаний и тем самым поддержите их бизнес в условиях карантина.

Перечисленные ниже компании являются нашими клиентами, но, к сожалению, сами мы не пользовались их услугами, поэтому ничего не можем сказать об их качестве или надежности. Учитывайте это.

CATS PARADISE — где пристроить своего любимца на время отпуска? В этом поможет CATS PARADISE. Новый комфортабельный люкс-отель для кошек создан с любовью и вниманием ко всевозможным мелочам. Тут сделают все возможное, чтобы вашему любимцу было максимально комфортно. Подробнее о приюте тут.

«Бентамс аудит» — аудиторская компания, которая предоставляет качественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету и консультации по налогообложению. Все услуги предоставляются оперативно, качественно и своевременно. Подробнее о компанию здесь.

Онлайн-журнал МамаWOW — онлайн-журнал для мам, тренинги для родителей и беременных. Публикации интересных статей, множество крутых и полезных ивентов. Сейчас редакторы сайта публикуют сказки для детей и статьи, которые помогают пережить карантин. Подробнее о сайте здесь.

Научно-производственное предприятие МИНЕТЕК — механическая обработка всех видов. Изготовление деталей, машин, механизмов на заказ. Разработка конструкторской документации, разработка электроники и программирования, научные исследования, на заказ. Подробнее про компанию здесь.

Портал «Такси» основан в 2010 году как всеукраинский информационный ресурс о такси и для такси. Каждый водитель, руководитель или пассажир такси может найти на этом сайте своевременную, точную информацию. Здесь постоянно публикуют законы и законопроекты о такси в Украине, а также новости по регионам страны. Это позволяет получать оперативную информацию и быть в курсе главного.

Мебельная фабрика «КупАва» — современное предприятие, продукция которого за короткий промежуток времени получила доверие покупателей украинского рынка. Популярность мебели для ванных комнат от «КупАва» обусловлена гармоничным сочетанием дизайна, качества и цены товара. Подробнее о компании.

Туристическая компания «Окраина» — направлена на объединение и сплочение всей украинской нации. Туры формируются исключительно с целью ознакомления с культурным наследием разных регионов. Туристов с востока, юга и севера, погружают в традиции и культуру населения запада нашей страны. На сайте компании можно ознакомиться с ближайшими турами.

NIKA — всемирный сервис поиска работы. Место для деловых контактов работодателя с соискателем работы в любом уголке Земли. Работодатель любой страны мира, зарегистрировавшись на сайте, имеет доступ к базе данных соискателей вакансий со всего мира, которые есть на этом ресурсе. Подробнее о компании тут.

Программа интенсивного экспорта Украины компании «Кратос» помогает украинским производителям заключать контракты с иностранными компаниями. А также опыт организации тендеров и проведения различных форумов, выставок, рекламных кампаний у различных сферах с привлечением иностранных партнеров. «Кратос» работает не только с крупными компаниями. К проекту присоединились десятки украинских производителей среднего бизнеса, малые предприятия и ФЛП. Больше информации о компании здесь.

ОМОЛОЖЕНИЕ — авторский сайт врача о современной косметологии, а также профилактики старения лица и кожи. Можно узнать, как правильно ухаживать за кожей тела, каким образом добиться хороших результатов и как поддерживать все в надлежащем тонусе. Подробнее о компании читайте на сайте.

«Дивна Кава» — занимается производством и продажей натурального кофе. Уникальность их кофе заключается в том, что это натуральный, молотый, свежеобжаренный кофе, с добавлением только натуральных специй и пряностей, таких как цейлонская корица, кардамон, натуральная ваниль, кайенский перец, имбирь, цвет лаванды, цедра цитрусовых. Никаких искусственных ароматизаторов, консервантов и усилителей вкуса.

Студия дизайна «SOLO» — проектирует уютное жилье и эргономичную мебель для людей, которые хотят получить стильный и функциональный интерьер. Любые решения жилого пространства — от нуля до доработки уже существующего, помогут получить максимальную пользу от своих квадратных метров, сделать ремонт или скорректировать существующий интерьер. Сайт компании тут.

«Приоритет» рекламно-сувенирная компания с большим опытом работы на рынке. Если вам нужны фирменные подарки и сувениры для клиентов, сотрудников, партнеров, или промо-продукция для раздачи на выставках — это все к ним. Подробнее о компании здесь.

«Minimal Silver» — интернет-магазине украшений из серебра. Здесь можно быстро подобрать украшения из серебра разнообразного стиля и формы. Сделать это легко, достаточно лишь выбрать наиболее удобный способ общения, для получения консультации. Подробнее о компанию здесь.

«Сырное королевство» — это сеть магазинов голландских сыров с более чем ста видами сыров со всей Европы. Оформление подарочных наборов для них не работа, а творческий процесс, которым они занимаются с 2014 года. За все время было изготовлено более тысячи подарков, но это не предел. Подробнее о компании здесь.

Магазин велосипедов VeloLand — сегодня велосипед для многих стал очень удачной альтернативой общественного транспорта — безопасной и экономичной. Магазин занимается продажей велосипедов, аксессуаров, экипировки и спортивных тренажеров.

A1print — Центр печати чертежей и проектной документации. Заказ можно разместить онлайн на сайте, по электронной почте. С проектами работают люди, которые разбираются в архитектуре и инженерии. Подробнее о компании тут.

Ткани и фурнитура «Махаон» — интернет-магазин с полным спектром натуральных тканей для пошива одежды, а также качественной фурнитуры. Более 10000 позиций. Больше о магазине здесь.

Click by Click™ — команда занимается раскруткой сайтов, контекстной рекламой и продвижением в соц. сетях. Подробнее о работах смотрите тут.

Landing.ICU — разработка, создание Landing Page. Тут вы сможете заказать лендинг, продающий сайт, посадочную страницу по самым низким ценам. Подробнее здесь.

Доска объявлений Seeds-Market дает возможность продавать и покупать сельскохозяйственную продукцию — продукты животноводства и растениеводства, технику и много другой сельскохозяйственной продукции от различных производителей. Подробнее о доске здесь.

Магазин Mangus — продает обувь Украинских производителей. Все модели с натуральных материалов. Покупая здесь, вы поддерживаете украинского производителя. Подробнее о магазине тут.

Центр эстетической медицины и лазерной косметологии «Правильная косметология» использует инновационное оборудование, прогрессивные препараты и постоянно совершенствует существующие методики. Подробнее о центре здесь.

Студия веб-дизайна «Artes» помогает решить эти вопросы и продавать в карантин еще больше. Команда увеличивает быстродействие сайтов, чистит сайты от вирусов, добавляет адаптивные версии, улучшает usability, разрабатывает контекстную рекламу. Подробнее здесь.

Коралл — торговое оборудование для магазинов, супермаркетов, бизнеса. Компания является поставщиком качественного торгового оборудования с 1998 года. Уже более 20 000 довольных клиентов по всей Украине, а также соседним странам. Подробности здесь.

Веломагазин «Крутые педали» — онлайн магазин, в котором с 2012 года и по сей день представлены только правильные велосипеды и аксессуары для любителей современного активного спортивной жизни. Для тех людей, которые не видят смысла существования без постоянного движения.

«Е.С.Консалтинг» — более 12 лет компания предоставляет услуги по бухгалтерскому обслуживанию. Также помогает с построением схем, позволяет платить налоги оптимально и развивать бизнес. Услугами воспользовались более 2000 предприятий, подробности здесь.

Статья будет обновляться. Если вы — клиент нашего хостинга и представляете бизнес, который нуждается в такой поддержке, напишите нам на [email protected], мы обязательно добавим вас в общую статью.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году
Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году

В современную цифровую эру присутствие компании в интернете помогает быть ей более известной и...

Итоги 2023-го от HostPro
Итоги 2023-го от HostPro

Если откровенно, это были 365 дней, полных вызовов, достижений и волнений. Итоги года –...

Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли
Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли

Сейчас Инстаграм считается одной из самых популярных социальных сетей в Украине. Этим приложением пользуются...