Дарим 10 шоперов

в нашем Telegram

Присоединиться

6 июня – День журналиста в Украине

post thumbnail

В 1994 году был подписан «Указ об установлении в Украине профессионального праздника средств массовой информации», а дата 6 июня стала официальным праздником. Спустя 25 лет, День журналиста в Украине – это событие, которое так или иначе касается авторов, работников прессы, редакторов, контент-менеджеров и всех тех, чей род деятельности связан с донесением информации в народные массы.

6 июня – повод объединиться представителям всех изданий, союзов и газет, показав свою сплоченность, преданность делу и верность званию журналиста. Свобода слова, скорость новостей и объективные взгляды – главные особенности, за которые ценят СМИ.

День журналиста | Блог Hostpro

С появлением интернета понимание журналистики изменилось – теперь каждый может читать молниеносные новости, делиться информацией о происходящем и выражать собственную точку зрения. Имеете собственное новостное агентство, являетесь опытным или начинающим журналистом, либо вам просто есть о чем сказать – доменные зоны .BLOG, .INFO, .NEWS, .LIVE и .ONLINE и помогут вам в этом.

У каждого появилась возможность развивать какую-либо тему или тренировать собственную публицистику. Для одних создание сайта – это хобби, для других – возможность высказаться, для третьих – площадка для заработка. Для каждой из задач можно подобрать уникальный домен, способный сходу выразить акцент вашего ресурса.

🎥 Домен .BLOG – поможет развивать ваше личное мнение. Делитесь с окружающими советами, интересными историями, подкастами на тему новинок в сфере кино или просто говорите о себе – все это ваш .BLOG. Для того, чтобы сделать акцент на своей деятельности, не забудьте купить домен, который подчеркнет вашу занятие.

🗞 Домен .INFO информация для вас – главное. Если вы хотите освящать все события в мире – будь-то новости, слухи, истории, рассказы, исторические вырезки или рецензии – объедините это все под доменом .INFO.

🎤 Домен .NEWS – в мире столько новостей, которые происходят ежеминутно и рассказать обо всем невозможно. Если вы все-таки решитесь, то домен для вас подойдет самый тематический домен из всех – .NEWS: держите все новости в одном месте.

🎙 Домен .LIVE – прямые включения, трансляции, репортажи с места событий, эфиры и все самое свежее в режиме 24/7. Если все это знакомо вам и совпадает с вашей деятельностью, то вашему сайту не обойтись без домена .LIVE.

🔋 Домен .ONLINE – длинные записи, демонстрации событий, обновление ленты событий в режиме реального времени. Когда в мире что-то происходит, то все знают, что за этим стоит наблюдать в режиме .ONLINE.

День журналиста в Украине – важный праздник, который касается широкого рода деятелей. Чтобы поддержать всех авторов, журналистов, редакторов, ньюсмейкеров и просто всех тех, кто хочет что-либо сказать, мы анонсируем акцию на вышеупомянутые домены. Так, зарегистрировать домен .BLOG, .INFO, .NEWS, .LIVE или .ONLINE можно со скидкой от 80% до 29 июня. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас.

Помните, что при регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт, подключив конструктор Site Pro совершенно бесплатно на год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...