Итоги iForum 2018

post thumbnail

Отшумел iForum 2018. Хотим поделиться впечатлениями и поблагодарить вас за то, что были с нами. Именно ваши слова поддержки, ободрения, советы и напутствия служат для нас огромным толчком к новым вершинам.

Для нас iForum – это возможность не просто показать себя, а, в первую очередь, увидеться с вами, развиртуализироваться. Встретить старых и новых друзей, знакомых, партнеров и клиентов, обговорить все пройденное, поделиться планами и секретами, вспомнить совместные победы.

Кто-то сравнивает Форум с ежегодной встречей одноклассников: хорошее настроение, много юмора, теплых воспоминаний и обещания повторить все в следующем году. Что ж, мы не будем спорить с этим восприятием и просто расскажем вам о самых главных моментах iForum 2018 для HostPro.

iForum 2018, HostPro, Хостинг, Лучший хостинг в Украине | Блог Hostpro

Рассказать о себе

Целый день мы рассказывали о преимуществах наших предложений, отвечали на вопросы технического характера, давали конкретные рекомендации и советы по различным настройкам и конфигурациям, а также просто приятно беседовали на отвлеченные темы.

Увидеть вас

Мы с удовольствием встретили как новые лица, так и давнишних клиентов. Обсудили тонкости и варианты будущего партнерства, услышали ваши советы, выслушали предложения. В этом году фидбэк с вашей стороны был великолепен: на протяжении всего дня мы с огромной гордостью и честью наблюдали множество пользователей HostPro и были счастливы получить столь огромное количество отзывов, идей и пожеланий.   

Подарить подарки

Конечно, iForum – отличный шанс дарить подарки, что мы и сделали в очередной раз. Все желающие могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть один из доменов, который можно зарегистрировать бесплатно у нас на сайте. О том, как это сделать читайте в нашей предыдущей статье.

Также в рамках мероприятия мы разыгрывали и дарили футболки, термочашки, портативные аккумуляторы, магниты, костеры и множество других памятных сувениров. Никто не ушел без подарка, как мы и обещали :)

iForum 2018 | Блог Hostpro


iForum 2018 подарил множество позитивных эмоций, вдохновил на новые идеи и открыл горизонты. Это действительно было очень круто. Обязательно повторим в грядущем году.

До следующей встречи на iForum.
С Уважением, ваша команда HostPro.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году
Эффективные стратегии продвижения сайта в 2024 году

В современную цифровую эру присутствие компании в интернете помогает быть ей более известной и...

Итоги 2023-го от HostPro
Итоги 2023-го от HostPro

Если откровенно, это были 365 дней, полных вызовов, достижений и волнений. Итоги года –...

Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли
Рост и развитие бизнеса от магазина в Инстаграме до гиганта отрасли

Сейчас Инстаграм считается одной из самых популярных социальных сетей в Украине. Этим приложением пользуются...