11 октября – Всемирный день девочек

post thumbnail

11 октября во всем мире отмечается Международный день девочек. Праздник в котором преобладают яркие краски, дружба, вкусности и веселье. Возраст девочек не имеет границ – будь вам пять, десять или далеко за пятьдесят. Вы всегда будете оставаться девочками.

В первую очередь дата намечена, чтобы обратить внимание на трудности, с которыми сталкиваются юные леди. На сегодня в мире проживает около миллиарда детей и подростков, 600 миллионов из которых девочки. Они влияют на развитие и преобразования общества и очень часто делают тяжелую работу. Однако часто сталкиваются с различными социальными и физическими трудностями. Поэтому актуально сфокусировать внимание на их защите и пытаться сделать мир чуточку лучше. В рамках Международного дня девочек мы предлагаем зарегистрировать тематические домены – .PINK, .BEST, .RED, .PARTY и .FUN.

Девушки ведут свои блоги, занимаются публицистикой, создают магазины, демонстрируют свое хобби, выставляют фотографии, создают портфолио, путешествуют, пишут обзоры… Каждая из тем важна и требует освещения. Порой, для этого не хватает совсем чуть-чуть – домена. Для каждой цели можно подобрать уникальный домен, способный подчеркнуть тематику сайта.

Всемирный день девочек | Блог Hostro

Домен .PINK – доменная зона, способная привлечь интерес посетителей, показав мир в другом цвете. Применение домена настолько универсально, насколько имеется фантазия. Личные бьюти-блоги, сайты-визитки, онлайн-магазины модных брендов и многое другое. Украсьте мир, добавив в него немного .РОЗОВОГО.

Домен .RED – стильный, аккуратный и узнаваемый домен, способный представить любой сайт в интернете – стильный магазин аксессуаров или брендированный бутик.

Домен .BEST – лучший для лучших. Для любого дела и направления доменная зона .BEST станет отличной визитной карточкой, чтобы представить вас в интернете.

Домен .PARTY – сплошная вечеринка. Сайт для друзей, энциклопедия по заведениям города, товары для вечеринок, авторский блог стихов. Домен .ВЕЧЕРИНКА не имеет границ. Come on Barbie, let’s go .PARTY!

Домен .FUN – доменная зона для тех, кто любит веселье. Ресурс со смешными историями и роликами или интернет магазин с тематическими товарами, связанными c весельем и развлечениями.

Всемирный день девочек – праздник, напоминающий, насколько принцессы разных возрастов нуждаются во внимании. Но, каждая девушка считает себя юной принцессой во все времена, не так ли? Мы решили приукрасить этот день скидками на тематические домены, которые, до 30 октября, можно приобрести со скидкой от 80%. Переходите по ссылке в биллинг-систему и регистрируйте тематические домены уже сейчас.

При регистрации домена у вас есть возможность самостоятельно создать сайт, подключив конструктор Site.pro совершенно бесплатно на год.

Telegram Hostpro

Наш телеграм

с важными анонсами, розыгрышами и мемами

Присоединиться

Возможно, вас заинтересует

Мы вынуждены вернуть автосуспенд
Мы вынуждены вернуть автосуспенд

Друзья! В условиях войны у нас возникли дополнительные расходы, связанные с резервированием данных и...

Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6
Встречаем обновленную панель управления ISPmanager 6

Поскольку ISPmanager – русская панель управления, мы обязаны прекратить сотрудничество с ней. Все действующие...

Что такое кластерный хостинг?
Что такое кластерный хостинг?

Обычный хостинг вынуждает вас делиться. Делиться диском, делиться памятью, делиться ресурсами сервера. И всё...